Перейти к содержанию

В продаже 2 Хомяка


Recommended Posts

Комрады, готов предложить 2 тачки, которые появились в отделе тр-ин салона где яработаю. Сам я несколько в другом направлении тружусь, но так как авто тут профильные, предложу для рассмотрения. Сразу скажу сам пока не видел, так что если нужны подробности будут, завтра смогу узнать. 

 

Лот 1: Hummer H2 черный 2007 год. 2 владельца. Пробег на спидометре: 102445 км, смотан, естественно не у нас. В феврале 2018 было 220. 

Со слов коллеги, тачка конечно не идеал, есть куда руки приложить, но по цене для форума думаю что норм, ниже рынка.

 

ССыль:

https://www.avito.ru/razvilka/avtomobili/hummer_h2_2007_1963111417

Цена (ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ) 1 150 000 руб.

Выдержка из автотеки:

Кузовной ремонт:

27 сентября 2009 Расчет стоимости ремонта - Расчет стоимости ремонта: 1 606 УСИЛИТЕЛЬ БАМП. ЗАДН19120987: Замена УДЛ Л НАР БАМПЕР П88944407: Замена РЕШЕТК РАДИАТОРА ВЕР15777617: Замена ЗАЩИТА РЕШЕТ РАДИАТ17801174: Замена УК. ПОВ. БОК ПЕР ЛЕВ10389049: Замена УКАЗ. ПОВ. ПЕР. ЛЕВ.15060529: Замена КАПОТ15927860: Замена ПОДКРЫЛОК ПЕРЕД ЛЕВ.15176641: Замена КРЫЛО ПЕРЕДН. ЛЕВ.15266355: Замена СТЕКЛО ВЕТР. ТОНИР.15857805: Замена РАСШИРИТ АР КОЛ Л19151745: Замена ПЕТЛЯ ДВЕРИ ЛЕВ ВЕРХ15771319: Замена ЗАМОК Л КРЫШКА15186697: Замена УПЛОТНЕНИЕ Л КРЫША15873954: Замена ПОДКРЫЛОК ПЕРЕДН ЛЕВ19179206: Замена ПАНЕЛЬ ПЕРЕДКА ЛЕВ.15117149: Замена ВЕРХН ЧАСТЬ ПАНЕЛИ ВРЕМОНТИРОВАТЬ: Ремонт ПАНЕЛЬ ЗАМКА НРЕМОНТИРОВАТЬ: Ремонт НАРУЖ ПАН ДВЕР ПЕР ЛРЕМОНТИРОВАТЬ: Ремонт АРКА КОЛЕСА П Л ВНУРЕМОНТИРОВАТЬ: Ремонт КАПОТОКРАСК НОВЫХ ДЕТ: Окраска новой детали КРЫЛО ПЕРЕДН. ЛЕВ.ОКРАСК НОВЫХ ДЕТ: Окраска новой детали РАСШИРИТ АР КОЛ ЛОКРАСК НОВЫХ ДЕТ: Окраска новой детали ПЕТЛЯ ДВЕРИ ЛЕВ ВЕРХОКРАСК НОВЫХ ДЕТ: Окраска новой детали ПОДКРЫЛОК ПЕРЕДН ЛЕВОКРАСК НОВЫХ ДЕТ: Окраска новой детали ПАНЕЛЬ ПЕРЕДКА ЛЕВ.ОКРАСК НОВЫХ ДЕТ: Окраска новой детали ВЕРХН ЧАСТЬ ПАНЕЛИ ВРЕМОНТНАЯ ОКРАСКА: Окраска ремонтная (площадь повреждения детали Audatex Автотека — сервис по проверке автомобиля по VIN и госномеру 8

2 ноября 2011 Кузовной ремонт 118 252 км (NONUMBER) лобовое стекло - заменить; Мойка автомобиля; Дилер, Москва 2 ноября 2011 Расчет стоимости ремонта - Расчет стоимости ремонта: 146 Audatex

17 марта 2012 Смена владельца - Данные о регистрации, Московская Область

Пробеги:

1 марта 2017 Прохождение технического осмотра 170 000 км Данные о техосмотре 28 февраля 2018 Прохождение технического осмотра 220 000 км Данные о техосмотре 4 апреля 2019 Прохождение технического осмотра 100 020 км Данные о техосмотре 22 мая 2020 Прохождение технического осмотра 100 898 км 

 

Лот 2: Hummer H3 черный 2008. Пока есть только ссылка, подробности завтра.

https://www.avito.ru/razvilka/avtomobili/hummer_h3_2008_1963546087

Цена (ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ) 1 150 000 руб.

 

Если что вопрос покупки по указанной цене через меня. Менеджеры ОП при звонке в лоб не поймут, откуда ценообразование, так что вся связь по телефону 

8-903-576-59-98 Павел.

 

 

 

Оба авто сданы в тр-ин нам при покупке нового Туарега.

Изменено пользователем Palpalich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

H3 там же ищется в профиле, пробег 79. Зная расценки трейд ин, чувствую там его приняли в районе 750+-. Хотя туарег дорогая тачуля, может и побольше дали. 1150 это норм цена нынче хуммер?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, dmm сказал:

2017 170000 км

2018 220000 км

2019 100020 км

2020 100898 км

Савсэм новий да :crazy:

Ми гусские, не обманываем дууг дууга.

 

Если честно я не понимаю зачем люди так тупо крутят пробег, кого хотят обмануть?

Неужели не понятно что сейчас несложно это проверить?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, Oldboy сказал:

H3 там же ищется в профиле, пробег 79. Зная расценки трейд ин, чувствую там его приняли в районе 750+-. Хотя туарег дорогая тачуля, может и побольше дали. 1150 это норм цена нынче хуммер?

По Н3 ссылку добавил.

За сколько взяли сказать не могу. Знаю что долго торговались и взяли их отнюдь не дешево, так как надо было новый продать.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 минут назад, Palpalich сказал:

Ми гусские, не обманываем дууг дууга.

 

Если честно я не понимаю зачем люди так тупо крутят пробег, кого хотят обмануть?

Неужели не понятно что сейчас несложно это проверить?

 

часто люди делающие,а не проходящие тех осмотр не задумываются какие данные по пробегу будут забиваться в базу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 минут назад, Oldboy сказал:

На н3 пробег тоже около н2, ну такие авто нафиг

Пробег похож на честный. Если кому надо могу дать вин, все можно проверить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я что один всегда смотрю на состояние машины,а не на цифИрки на приборке?:blink:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

50 минут назад, Mr.Pat сказал:

Я что один всегда смотрю на состояние машины,а не на цифИрки на приборке?:blink:

Не один, ещё есть видный эксперт, человек из Щегловска. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кому вообще в здравом уме нужен макет массового габаритный легендарного хамви?

не едет ни в какую, при этом жрет, пердит, тесно, все как-то убого внутри, зато хозяин мне целую лекцию прочел что она базе 2500, а толку то

5 часов назад, Mr.Pat сказал:

Я что один всегда смотрю на состояние машины,а не на цифИрки на приборке?:blink:

некоторые сиденья нюхают чтобы понять насколько они пропержены и на ютабах этим искусством делятсо :13: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, BigFordBrother сказал:

...некоторые сиденья нюхают чтобы понять насколько они пропержены и на ютабах этим искусством делятсо :13: 

Пруфы будут? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...