Перейти к содержанию

Нижегородский ДеВиль


Recommended Posts

https://m.auto.ru/cars/used/sale/cadillac/de_ville/1090915366-7e6f9eac/

Вроде не обсуждался тут.

известная машина? Товарищ спросил совета. Думаю тратить ли время при очередной поездке в те края, или как?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Авто известного уважаемого клубня ака Михаил Олегович. 

Если поискать, можно найти тему не только о его продаже, но и подробную историю приобретения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Толи я с поиском не дружу, толи телефон... но нифига не нашёл... если кто кинет ссылкой - буду благодарен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот спасибо тебе! Сам действительно не нашёл почему-то, хотя по всему форуму поиск делал по автору...

 

31 минуту назад, Роман сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да, а я эту тему как-то упустил изначально. Хотя в болталке это не удивительно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каддик, на самом деле офигенен именно сохраном. Состояние торпедо просто восхитительное. Каждая кнопка, буква и лампочка просто девственны.:4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

29 минут назад, Роман сказал:

Каддик, на самом деле офигенен именно сохраном. Состояние торпедо просто восхитительное. Каждая кнопка, буква и лампочка просто девственны.:4:

Эт не кадиллак, а масштабная модель :5: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ещё у меня флаг Авторадио на стене в офисе висит с Тулы) лет много назад умыкнутый) 

В общем хорошие экспонаты у меня есть) 

Изменено пользователем Михаил Олегович (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Михаил, а вот чисто гипотетически. Если использовать его на эвридей, ну естественно с должным обслуживанием и  ежегодным антикором, как думаешь, сколько он протянет чтобы при этом ещё и прилично выглядеть? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

45 минут назад, Роман сказал:

Михаил, а вот чисто гипотетически. Если использовать его на эвридей, ну естественно с должным обслуживанием и  ежегодным антикором, как думаешь, сколько он протянет чтобы при этом ещё и прилично выглядеть? 

Ром, хз) но мотор за ту тысячу, что я накатал на удивление масла не отнял. Смуг помпа немного надоела) и водяная наелась. (соответственно ремонт и замена). 

Коробка вообще идеально переключает! По кузову - левый передний брызговик и площадку акб привести в порядок по лкп и можно антикорить! Снизу все остальные части более чем достойные! На мой взгляд 7 - 10 лет он переживёт спокойно кузов. 

И даже тогда он не будет страшным. 

Но подготовительные работы ещё нужны. 

 

Изменено пользователем Михаил Олегович (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

35 минут назад, Роман сказал:

Понятно. Шикарная альтернатива покупке новой кредитопомойки.:11:

новый залупомобиль стоит 800+
модель массогабаритная кадилака дай бг за 250 уйдет

в ней дествительно приятно сидеть спереди и раз в неделю сгонять на гору - самое то. дейлидрайвить ее  по москве - 2 года. Мамашки, пи@@дящие дверьми своих кредитопомоек, пенсы долбящие все и вся тележками, обдолбанные животные за рулем такси и еще два миллиона вариантов и  годный мидсай превратиться в типичный форт - обнять и пожалеть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

57 минут назад, BigFordBrother сказал:

новый залупомобиль стоит 800+
модель массогабаритная кадилака дай бг за 250 уйдет

в ней дествительно приятно сидеть спереди и раз в неделю сгонять на гору - самое то. дейлидрайвить ее  по москве - 2 года. Мамашки, пи@@дящие дверьми своих кредитопомоек, пенсы долбящие все и вся тележками, обдолбанные животные за рулем такси и еще два миллиона вариантов и  годный мидсай превратиться в типичный форт - обнять и пожалеть


 

под каждым словом подпишусь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребятки я за 250 его на документы продам. Что собственно мне уже не раз предлагали. 84 год прекрасный год. В штатах не сразу отдупляют, что это мидсайза, когда я списываюсь по каким-то побрякушкам.... А уж здесь...

Подписываемся под моими словами?) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, а когда сознательно несознательные граждане уже пришлют мне тормозной цилиндр! А то я понимаешь фото не могу сделать уважаемым людям. А то, понимаешь, они пьют хороший коньяк, отдыхают [несознательные], и у меня есть тому фото доказательства, в то время, когда мы [сознательные] в поте лица продаём кадиллак). 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, BigFordBrother сказал:

...  по москве - 2 года...

Да ладно, гонево лютое. Каприс эвридей 15-тый год ездит и ничего, не такой уж он и страшный.

Опять же, я писал о своевременном обслуживании, а не о ресурсных испытаниях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Роман, я не говорю про ресурсные испытания и прочие издевательства.
Я лишь говорю что пока этот кадик стоит в гараже в Горьком - он в сохране. Каждодневная эксплуатация в мегаполисе быстро и решительно испортит кузов и снимет лоск и патину. Как вариант - затянуть его в пленку, но это от 250 вкруг.
Про цену и доки смысла развивать обсуждение не вижу, пожелаю успешной продажи в тихий уютный городок, куда не добрались эффективные манагеры типа собакина

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Роман сказал:

Да ладно, гонево лютое. Каприс эвридей 15-тый год ездит и ничего, не такой уж он и страшный.

Опять же, я писал о своевременном обслуживании, а не о ресурсных испытаниях.

 

За пол года проживания в новом районе побили по углам обе американских машины.

Машине жены ваще засандалили ништяково. Хорошо, что на нее жестянка стоит как пивка попить.

Машины ставим почеловечьи, если что.

Все машины во дворах со следами точечной застройки.

 

Так что БигФордБратец сильно прав, 

район на район не приходится, и такую машину просто жаль.

Изменено пользователем RTFM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 минут назад, RTFM сказал:

 

За пол года проживания в новом районе побили по углам обе американских машины.

Коль, со старой машиной лучше жить в старом районе.:biggrin:

С менее плотной застройкой, меньшим количеством проживающих людей и, как следствие, немного другим местячковым менталитетом.

11 минут назад, sxpx сказал:

имхо из старья 4.1 и куча электрики не лучший вариант на эвридей

Хорошо. Летний эвридей. 

Зимой помойку на эвридей.

Вместо переобувания колёс менять автомобиль по сезону.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, Роман сказал:

С менее плотной застройкой, меньшим количеством проживающих людей и, как следствие, немного другим местячковым менталитетом.

не работает, траст ми. из последнего -  таксист вставший параллельно, выезжая тупо выкрутил руль и уперся своей задней дверью в мой бампер. я сидел внутри машины и а##евал. а узбек неспеша и подгазовывая проминал дверь об форт.
да, в итоге я забил водительскую дверь ногами, ибо он заперся. да, для окружающих я был клоуном на разогреве. нет, яндекс такси сказали что такой машины на рейсе нет и я все придумал. ну и что делать? скажи мне как решать конкретно этот вопрос? я знаю 2 пути - один законный и он не работает, второй - пристрелить половину зверья за рулем такси, и вернуть все как было в 90 - когда за рулем сидели отлично знающие город, прекрасно говорящие по русски и давно ассимилировавшиеся  люди,  а не обдолбанный биомусор из тоджикистона :13::13::13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...