Перейти к содержанию

Нижегородский ДеВиль


Recommended Posts

10 minutes ago, Роман said:

Хорошо. Летний эвридей. 

Зимой помойку на эвридей.

Вместо переобувания колёс менять автомобиль по сезону.

 

тогда сносно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 минут назад, BigFordBrother сказал:

не работает, траст ми. из последнего -  таксист вставший параллельно, выезжая тупо выкрутил руль и уперся своей задней дверью в мой бампер. я сидел внутри машины и а##евал. а узбек неспеша и подгазовывая проминал дверь об форт.
да, в итоге я забил водительскую дверь ногами, ибо он заперся. да, для окружающих я был клоуном на разогреве. нет, яндекс такси сказали что такой машины на рейсе нет и я все придумал. ну и что делать? скажи мне как решать конкретно этот вопрос? я знаю 2 пути - один законный и он не работает, второй - пристрелить половину зверья за рулем такси, и вернуть все как было в 90 - когда за рулем сидели отлично знающие город, прекрасно говорящие по русски и давно ассимилировавшиеся  люди,  а не обдолбанный биомусор из тоджикистона :13::13::13:

Ну это как повезёт)) ( Я только выгнал свой Каприз среставрационных работ, приехал к другу на мойку, помыл, стою хвалюсь. И тут меня задним ходом находит сосед по деревне! ( не сильно, но назад в малярку(

Денис на нём же уже в Москве получил примерно также, только наслушился от оппонента, типа понаехали, Москвичу проехать негде))) ну каприз ещё на нижегородских номерах был))) 

Так что как повезёт(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, Михаил Олегович сказал:

Так что как повезёт(

самое обидное что прослеживается четкая тенденция - чем крупнее город, тем больше шансов. От пьяного депутата никто не застрахован, но такого пи##ца как в москве кмк вообще не найти :13::13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, sxpx сказал:

что за раен такой?)

Павшинская пойма

 

 

Изменено пользователем RTFM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня в Аврору в пробке на МКАДе умудрился въехать в задний бампер русский паренёк на Поло, который в этот момент уронил телефон и прозевал момент, сходу оплатив покраску уже битого бампера налом. До этого днём сегодня в товарища на французе, на светофоре Москва-Сити сдал назад перепутавший скорости D и R азиато-таксист и подумал, что товарищ дал ему в зад, но был свидетель видевший фонари заднего хода))(( 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...