Перейти к содержанию

Киров, Каприс Брогхэм за 250т.р.


Recommended Posts

Объявление занятное. Рассчитано на человека, который никогда американских машин вблизи не видел. На покрышках из США "редкой размерности 235/75/15" меня разобрал ржач:)

Впрочем, и цена невелика, даже за круглый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Живьём конечно не видел, что вижу на фото.

Комплектация не самая богатая. 

Нет автосвета, нет эл. регулировки пассажирского сидения.

Гнилые насквозь крылья, передние и задние. Гнилые низы дверей. Ржавчина на кромке капота.Что даёт основания предположить, что больные места, которых не видно на фото в аналогичном состоянии (низ центральных стоек прогнил, пирог в местах креплений подушек кузова под ногами передних седоков, скорее всего превратился в торт "Наполеон" и просится в салон.)

Каждому своё конечно, но будучи в Мск, я бы и за 200 не взял.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина есть на драйве, внимательно изучи и свяжись с владельцем, он довольно подробно все опишет.

 

Имей в виду, что там ремонт коробки встанет тебе около 100. Про кузов тебе уже выше расписали.

 

Я, собственно говоря, его уговаривал на продажу(хотел себе второй каприс на велюре на зиму), после чего сам слился в виду вышеобозначенных причин, и он его выставил на продажу.

 

Если энтузиазм имеется, так как все-таки велюр, арка, да и цвет шикарный - с торгом взять имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За эти деньги, я бы обратил внимание на Ялтинский. Фотки конечно там "ниочём", надо запрашивать более подробные, но есть вероятность, что кузов там намного лучше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, Плохиш сказал:

На покрышках из США "редкой размерности 235/75/15" меня разобрал ржач:)

да там еще про доставку этих покрышек из сша и еще много чего :)) 

Цитата

можно посмотреть на одном тематическом форуме стоимость железок, которые в нём установлены, плюс посчитать цену 5 новых покрышек такой размерности с доставкой из США.

Цитата

коробка работает идеально, плавно, ровно, не пинается. Требуется замена фрикционов 2-3 передачи. 

Цитата

В придачу с машиной отдам много ценных запчастей.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё имей в виду, что там есть набор штамповок, только вот он вроде не цельный - одна пара от круглого, вторая пара от квадратного каприса.

 

Еще там есть набор серого пластика, который надо будет установить взамен продырявленного.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На кой он нужен? Кирилл Bolt продает гораздо более интересный сарай на ЛТ-1 за 275. Так это уже и интересный кузов и мотор более экономичный и он на нем едет. ТБИ жрет и льет ведра в 2 форсунки и при этом не едет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...