Перейти к содержанию

Каприз за 150


Recommended Posts

24.10.2019 в 00:24, Grizvold сказал:

у Макса своя идеология, у Стёпы своя, но они обе ближе к правилам форума и его движению вперед.

То есть ты поддерживаешь высказывания сына полка о том какое тут сборище людей из палеолита с определенным(предельно низким для коренного питербуржца из тулы ) уровнем дохода и интеллекта:3::13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

35 минут назад, BigFordBrother сказал:

То есть ты поддерживаешь высказывания сына полка о том какое тут сборище людей из палеолита с определенным(предельно низким для коренного питербуржца из тулы ) уровнем дохода и интеллекта:3::13:

Слушай, я где-то причислял себя к коренным петербуржцам? Нет? Ну а чего вякать-то тогда?

Про доход тоже не надо придумывать.

Или это мне страшная мстя за длинного и Болта? Настоящая московская дружба :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты всех говном поливал? поливал. думал все забудут ? - хуй. Как раз манеру общения поменял как в Питер уехал. А так как форум у нас свободный - можешь писать что угодно, я всегда готов освежить память клубням :11:

 

2 балла и 3 дня молчанки за мат. /Cowboy V8/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никита ака Эйх и Игорь ака BigFordBrother - 4 балла и 6 суток молчанки на двоих и поровну за мат. :angry2:

Сердечно прошу всех остальных участников этой темы поубавить пыл!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18.10.2019 в 18:42, chevrol сказал:

У них и так все норм, свой определенный круг общения, прикормленные болты и т.д.

Степа. Ты знай край, да не падай. Мне лично (как Вите Писаренко) твои наезды пофиг. Брань не грязь, на вороту не виснет. За чистоту мундира радею. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Степа здесь нет никакой мсти 

это что я пытаюсь донести до общества 

ты и Энтер , раз уж и про него здесь идёт беседа 

смешиваете в один котёл свою любовь и причастность к АА с оскорблением людей и переходом на личности 

 

а раз вы начинаете переходить на личности то чего удивляетесь когда вам в ответ идёт срань всякая без авто тематики 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для претендентов на пост модератора они оба-два слишком много пишут всякой ненужной мелочности.

Вот берите пример с КовбояV-8  -  пишет только скока кому баллов и суток.

Отличной подход, я щитаю.

И наверное мне щас опять бан на месяц выпишет - есть же законный повод - апсуждение действий модератора :9: :facepalm: :censored:

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

26.10.2019 в 13:41, zzzz9999 сказал:

...И наверное мне щас опять бан на месяц выпишет - есть же законный повод - апсуждение действий модератора :9: :facepalm: :censored:

 

Не припомню, чтобы на этом форуме банили за обсуждение действий модератора. Если и было, то очень давно. А вот за засоряющие темы неуместные ремарки - запросто и регулярно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
12 минут назад, flowryder сказал:

Помыли, отфотографировали, с документами и учётом заморачиваться не стали, текст объявления забавный

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1094562636-08d6fc56

"плывет уверенней чем крейсер «Адмирал Кузнецов»"-не дымит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...