Перейти к содержанию

Каприс на авито за мио


Recommended Posts

Господа,что-то не могу прицепить ссылку - наверняка многие видели ее

Красный каприс за миллион

Обсуждалась ли данная машина и если да,то ткните в тему

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там рядышком каприз за 2 100 000 торгуется :blink:

Я даже представить не могу из под чьей высокопоставленной задницы он вышел..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каприс забрали и даже не торговались - он просто новый

Удивительно и приятно,что его никто не подрезал раньше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понравился двоим - пришлось монетку подбрасывать - выиграл мой товарищ (монетка у него видимо специальная)

Фото не получается прицепить

Может он сам потом выложит 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если реально новый, то здорово.

жаль только не ls комплектация.

пофотайте реально потом при свете. 

 

Изменено пользователем Kabbalist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 hour ago, Bumbo said:

Теперь местные владельцы капризов кинутся дописывать нули к ценникам.

 

  Форуму это не повредит. Определенное количество любителей толстолобов  даже сто тысяч рублей собирают пол жизни. Какая-разница будет к этой сумме приписан ноль или нет. Поговорят и не купят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всем привет! че, переплатил?)) ну машина взяла состоянием- реально новая, никакие мерсы 90-х мне не дарили такой ламповости и олдскульности...

 

самая эмоциональная покупка в жизни. создам отдельную тему. вложения че-то не прикрепляются

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 hours ago, Митяй777 said:

всем привет! че, переплатил?)) ну машина взяла состоянием- реально новая, никакие мерсы 90-х мне не дарили такой ламповости и олдскульности...

 

самая эмоциональная покупка в жизни. создам отдельную тему. вложения че-то не прикрепляются

Думаю, нормально взял.

особенно, если учесть, что альтернатив в общем предложению нет.

пости фотки. Интересно. 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, Kabbalist сказал:

  Форуму это не повредит. Определенное количество любителей толстолобов  даже сто тысяч рублей собирают пол жизни. Какая-разница будет к этой сумме приписан ноль или нет. Поговорят и не купят.

в большинстве случаев добавлять не к чему особо(((

я в теме мерседесов сам старых глубоко. это также ка народ пытается сэкономить купив 140-й до 500тр, не понимая, что чтобы приблизиться к машине за 1-1.5млн с пробегом до 150, в него нужно вложить полную стомиость реставрации с заменой всего на новое))))

 

так же я рассудил и в этой ситуации))

53 минуты назад, Kabbalist сказал:

Думаю, нормально взял.

особенно, если учесть, что альтернатив в общем предложению нет.

пости фотки. Интересно. 

 

спасибо большое! альтернатив, тем более на чистых документах (не вдаваясь в историю авто, 1 хоз , родную краску и тд) действительно нет и наверное не будет.

 

не берем в рассчет более культовые модели, которые возможно стоят у кого-то на рублевке в коллекциях, но там и бюджеты другие, в соответствии с машинами))

я например кади квадрптный переднеприводный знаю с пробегом пару тысяч, но его за лям даже не отдали

Изменено пользователем Митяй777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я пошел другим путем. 7 лет назад взял гнилое говно и ввалил уже в два с половиной раза больше твоей суммы. Стала ли моя машина похожа на твою, при условии, что твоя  реально новая или малопробежная, скажем так? Нет, не стала. Останется куча всяких косяков навсегда от кривых рук и просто бесконечных сборов, разборов. Но тогда, в 2012, денег не было. Сейчас есть, но уже, понятное дело, психологически не сольешь свою, чтобы купить подобную твоей. Да и нет таких в общем.

так что ты все сделал правильно. Будешь избавлен от левых ремонтов на долгое время. Только не давай ее в обслуживание всяким левым чувакам.

с удовольствием бы посмотрел на твою покупку в живую, если будет возможность.

в Америке на ебее видел около полугода назад аналогичное авто с 26 (просто двадцать шесть) милями пробега. Стоило оно емнтп столько же, как твое, емнип. Но, понятное дело, это там, а у нас типа тут.

Изменено пользователем Kabbalist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...