Перейти к содержанию

Gangstagram

Пользователи
  • Публикаций

    1 241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Gangstagram

  • День рождения 17.11.1988

Информация

  • Город
    дорог
  • Автомобиль
    АА

Посетители профиля

9 271 просмотр профиля

Gangstagram's Achievements

  1. вроде... ПМБ-1 ГОСТ 481-80 нннада Митяй- сенькью ту мач Из-за реки? или мона тут ?
  2. Тема такая- приносишь образец прокладки, её обмеряют/сканируют ит.п. и изготавливают в нужном количестве. Что-то вроде резки на чпу либо резки лазером, как есть например по фанере, листовому металлу и др. нужной формы. Только прокладки, из паронита.
  3. Если уже есть обд2 разъём, то elm327, версию v1.5 можно.
  4. Если директ стальной то резинки заходят сами, тк по краям есть скругление. С чугунным не так всё просто, но можно снять фаску с краёв ≈1мм, и вставлять можно без спецоправок слегка помогая той же прозрачной плёнкой. Способ хоть и рискованный, но работает
  5. Было 2 модификации директ драмов (чугунных), 5+5 наиболее распространённые и 6+6 которые появились в 1989. Стальные директы были только 6+6.
  6. Здравствуйте. Станок интересует, фоток бы.
  7. Вы не могли бы у старшего узнать какая ОС стоит на ноуте или какая модель адаптера? Заранее Сенькью.
  8. есть вероятность того что всё зависит от самой версии винды, профессиональная или домашняя, и не важно хр, 7 или 10. На профешене драйвера адаптера читались и вставали без проблем, так же и адаптер правильно распознавался. На хоуме были прецеденты, драйвера не виделись системой, или слетали после первой попытки диагностики, адаптер криво работал.
  9. ну хорошо, "мозги" двс в данном случае РСМ вместо ЕСМ, мозг двс+коробки
  10. Ху из ЕСМ ?) Ну по идее если сканмастер вольтаж кажет, то должно быть не сгорело) или не факт? В магазине ещё сказали что если там протокол обмена данными UART, то этот адаптер его не прочтёт( А вообще в разьёме 2 и 12 выводы по протоколам J1850 работают, которые специфичны и характерны для ранних ОБД2. А этот кабель их как раз поддерживает. Но не читает.... головоломка блин...
  11. Нет. ЕЕС-5, это точно Он не еес4, так как на блоке PCM есть наклейка с надписью ЕЕС-V D0C0 и чё-то ещё )
×
×
  • Создать...