Перейти к содержанию

baberden

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент baberden

  1. Рейки рулевой нет случаем в продаже от этой машины?
  2. Наклон нужен для того чтоб ls встал без проблем, и чтоб трубки рейки не упирались в генератор. У меня как раз рейка 93-97 места между рейкой и геной сантиметра 1.5… засада.
  3. Разница между 93-97 нет, есть разница между 97-2001. Наклон входного вала другой. У Кеши нет.
  4. Собственно куплю рулевую рейку от Pontiac Firebird LS1.
  5. Собственно нужен блок управления ДВС на Pontiac Firebird 1993 5.7 LT1
  6. пля хорошие диски... сцука... жаль пока золотого запасу нема прикупить
  7. интересно, такие на лтк станут, унего 5х114,3 Как родные должный встать, если ЦО одинаковое
  8. http://www.ebay.com/itm/Front-Left-Right-Sensa-Track-Struts-71822-/181036880563?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2a26a392b3&vxp=mtr. Итоговая цена?
  9. Позвольте отпишусь, если не ошибаюсь... разболтовка 5х115 ЦО 71 ЕТ кажись 43
  10. Откручиваются две гайки и .... да-да только так! и прокладку лучше заменить ну или на формирователь установить. да еще если корпусе дросселя есть MAF, то с ним аккуратно...
  11. Опа вспомнил!!! такая же бага у меня была когда трубка вакуумная от модулятора АКПП пропускала... Вот...
  12. Если я не ошибаюсь, то скрепкой йух проверишь.... у меня тож мотор L67. долго я воевал с холостыми, они у меня завышены были 1000-1200. после инспекции всех вакуумных трубок, промывки дросселя, прочистки EGR, ну и до кучи промыл мясорубку все вроде тьфу-тьфу-тьфу (постучал по голове)
  13. имеется крыло пер. правое на Мозгвич кажись на 2140, но могу ошибаться если че могу етикетку на крыле позырить...
  14. Датчик детонации в бронь на пару дней до выяснения взаимозаменяемости. Если все ГУД, заберу его с удовольствием, тем более что работаю почти в Химках. повторил на АврораРивьра!!!
  15. и меня тож интересует ценник на такие колесья???
  16. Антоха, намбер ступиц мож написать, есть интерес...
  17. Начнем с начала... Шариков там нет вашпе. Осевой люфт если присутствует, то это можно сказать что допустимо, так как в насосах гура внутри есть стопорное кольцо напяленное на ось-вал внутри насоса. Поперечный люфт - это как раз и есть неприятность. т.е уставшая внутренняя втулка которая со временем изнашивается и убивает нахрен ось-вал насоса и естественно сам ротор с лопастями http://www.usa-auto.ru/p3333G1992.html (мой случай). по началу мой гур гудел только когда колесо было вывернуто до упора, далее болезнь прогрессировала. Кароч, мона заказать ремкомплект, (сальник, втулка, резинки-кольца-прокладки....) но самому в гараже без спец инструмента втулку не заменить. далее три варианта победы над насосом! либо оратиться к спецам по ремонту насосов, либо прикупить б/у заведомо рабочий (кот в мешке), ну либо брать новый.
×
×
  • Создать...