Перейти к содержанию

WoG4D

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о WoG4D

  • День рождения 08.03.1963

Информация

  • Город
    Владивосток
  • Автомобиль
    К сожалению продан, Chevrolet Caprice 5.0 1993
    1G1BN53E8NW16224

Посетители профиля

588 просмотров профиля

WoG4D's Achievements

  1. Вот такой Димер работает только на выходе держит 7,6 вольта, да в нем и ломаться нечему одни резисторы
  2. Спасибо, потеплеет и возьмусь, пока нашел блок приборов от 5.7 вот с него и начну. Вопрос о реле, это же самоделка или такой вариант штатный был? Где бы их поставить, чтоб колхоз выглядел не очень вызывающе. И вопрос не в тему вентилятор на муфте выглядит устрашающе с завернутыми лопастями, а есть вариант с пластиковыми и от каких моделей подойдет, электро не хочу ставить.
  3. А есть смысл поверх корпуса медь пробросить по этим точкам?
  4. Большое спасибо, даже не ожидал, этого на долго хватит!
  5. Добрый день знатоки, скоро весна и возник вопрос а есть ли техническая информация где у Каприса кузов 1993 года штатные точки или болты заземления минуса на корпус? Если я правильно технически задал вопрос. Основные обнаружены, но вот терзают смутные сомнения в салоне и половины не найду. Больно уж хреновая подсветка приборов и панели, стремно летом ночью ездить, да и фары ни какие, но у них хоть проводка на виду. Поделитесь идеями как улучшить освещение.
  6. Ну почему дурной, нормальный совет, сам капризке автомат менял и только им и открутил. А по поводу 1/2" Вы правы конечно 1/2"=12,7 мм, но болтик на разрезном ключе решает этот казус.
  7. Не ищи. просто отнеси блок управления двигателем в ремонт, или сам пропаяй попутно замени сгоревшее. Та еще песня найти схему ( а они в свободном доступе есть) и ни чего не найти.
  8. Есть такая проблема, купи ключ разрезной 13 на 11 такие аудиоводы используют на тормозах , во всяком случае на Д2 такие гайки. Мне на 4L60 помог, правда неудобно капец.
  9. Да от какого то Ниссана подошла, подобрал по диаметру на шпильки накинул уши для центровка и все. Кстати от Сафаря подушка двигателя с минимальными обрезаниями встала под коробку как родная.
  10. Да кольцо есть, вопрос был есть ли прокладка межу плоскими поверхностями или просто пришлифованные поверхности и все, там какая то замазка была, как гипс в одном месте выкрошилась и сифонила. Вобщем купил подходящую по размерам, теперь тихо. Можно тему закрывать, всем спасибо.
  11. А номер или фото есть? На рок авто не нашел, как ее мастырить то.
  12. Нет блокировки, но колхоз по ходу был, запах Тад 17 присутствует, по низу конечно грязное, но на магните пыли мало.
×
×
  • Создать...