Перейти к содержанию

Florisel

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Florisel

  • День рождения 23.09.1975

Контакты

  • Сайт
    http://www.bushueff.ru

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lincoln Town Car 1991 Executive Series

Посетители профиля

826 просмотров профиля

Florisel's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Куплю лобовое стекло с молдингом (c отрезанной рамкой) для Lincoln Town car 1991 года. +7 903 119-19-13
  2. Диски "паутинка" еще есть или уже тю-тю?!! тока диски нада
  3. Расскажи где варить будешь - а то тоже думаю пора уже. А мест ягодных не знаю... Чтоб американами занимались...
  4. Кузовщину.. крылья... молдинги(порогов, крыльев), бампера.
  5. Ленинградское шоссе, д.300 (за МКАДом, между Шереметьево 1 и 2). Легковые Ford, Lincoln до 93г., Chevrolet Caprice. Телефон: 578-08-29. Поселок Новоподрезково, если ехать со стороны Москвы в районе Подрезково справа будет заправка Лукойл, после неё мост, а после моста бывшая Сельхозтехника - она и есть. УДАЛЯЙТЕ!!! нет нам Разборки - автосервис- да, есть разборок нет...
  6. а что именно там нужно искать? как должно выглядеть объявление о разборках линков? неужели тупо РАЗБОРКА ЛИНКОЛЬНОВ. Florisel звоните?
  7. Понимаю, что нарвусь на железобетонное RTFM, но, тем не менее, спрошу: поделитесь, пожалуйста, телефонами/адресами разборок линкольнов в Москве. Кроме высочтимого и глубокоуважаемого Сергея Афанасьевича есть ли еще места на этой планете (ореол обитания Мск) где можно пошукать кузовных частей? P.S. та разборка, что указана в прилепленной теме (Ленинградское шоссе, 300) никто телефон не берет.
  8. Люди!!! ЧЕЛОВЕКИ!!! НЕ ПОНЯТНАЯ ПРОБЛЕМА!! Я тут устраивал чистку торпеды, замену, панели приборов и т.д. все что болталось раньше было соединено, окисленное - зачищенно, оборванное восстановленно. После полной сборки выяснилась такая вещь: при повороте ключа в положение Key on Engine off начинает раздаваться серия из пяти (5) высоких писков (не путаю с открытой дверью - совершено другой звук), этот же сигнал остаётся и после запуска двигателя. ЧТО ЭТО??? Что она хочет мне сказать?
  9. Где эти разъёмы? Что это за разъёмы??? я идиот, убейте меня кто-нибудь...
×
×
  • Создать...