Ne1R Опубликовано 22 ноября, 2012 Опубликовано 22 ноября, 2012 http://cars.auto.ru/...920-32a5bc.html никто машину не знает? может чья то бывшая. узнать бы насколько все печально
Grizvold Опубликовано 22 ноября, 2012 Опубликовано 22 ноября, 2012 салон зря уколхозили. туда б новую обшивку красного цвета.!
steklorezzz Опубликовано 22 ноября, 2012 Опубликовано 22 ноября, 2012 (изменено) Позвонил. Гооврит с тачкой все оке, продажа срочная, отсюда и цена. Судя по фоткам, стоит в салоне каком-то. Изменено 22 ноября, 2012 пользователем steklorezzz (смотреть историю редактирования)
ZOPOOH Опубликовано 22 ноября, 2012 Опубликовано 22 ноября, 2012 (изменено) Так вам шашечки, или ехать? (с) Если всё основное гуд, надабрать. Изменено 22 ноября, 2012 пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Vitko Опубликовано 23 ноября, 2012 Опубликовано 23 ноября, 2012 Внешне Сфотографирована мокрая машина, поэтому и блестит как у кота яйца. По факту все может оказаться печальнее.
DRB Опубликовано 23 ноября, 2012 Опубликовано 23 ноября, 2012 Он уже сто лет продается, только фоты другие сделали
Жора Корнев Опубликовано 23 ноября, 2012 Опубликовано 23 ноября, 2012 Внешне Сфотографирована мокрая машина, поэтому и блестит как у кота яйца. По факту все может оказаться печальнее. Так и бывает, мокрые девки на пляже тоже смотрятся привлекательно. А зачем он такой? Только в колхоз. Я вот думаю в пробках дешевле на гибридах стоять, да тем более в Москве, у вас там не протолкнуться.
Recommended Posts
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти