Перейти к содержанию

Caprice الله или أكبر Caprice


Aries

Recommended Posts

В армии нет слова "потерял". :15:

Оно висело пёс знает сколько. В результате куплено не поленившимся оторвать кое-что от стула по цене практически свап-комплекта. Хороший пример для подражания. :11:

видишь ли пух, я настоко ленив что сайты не смотрю)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 172
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Свет на Каприске вроде хороший, не чета американскому. H4 отвечает за ближний и дальний и еще пара рефлекторов на просто дальний H1. Всё горит вместе. С дальним проблем вообще никаких,  но на ближний захотелось большего. Ксенона вытащил четыре блока, без ламп. Решил поставить перекальные галогенки подороже. Взял  НайтБрейкер от Осрам. Стало лучше, но до яркости газоразрядной лампы очень далеко. Читал про  LED китайский, но если в линзу еще куда ни шло, то в рефлектор это еще хуже ксенона. И тут наткнулся на то, что именитый производитель Philips выпустил  LED лампочку под цоколь H4 -  Philips X-Treme Ultinon Led H4. Ближний и дальний. Заказал еще до нового года. Сейчас вот пришли и я опробовал.

Как и обещали - идеальная галка, встречку не слепит вообще. Плюс в 4 раза большаяя яркость, чем у галогенки. Я очень доволень, рекомендую.

 

 

 

aea407es-960.jpg

 

b5a407es-960.jpg

 

d7c97bes-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Китайцы светят хер знает куда, а хорошая переделка оптики под линзоксенон, раза в 3-4 дороже...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 тыс за лампочки , да они офигели!)

раньше покупал лампы IPF, стоили они 3.5-4к, так вот осрамов и нарв за два-три года сгорало на большую сумму
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно. Сраный "Маяк" из Железяки за 100 рублей на Капризе ходит не меньше 9 - 10 месяцев, учитывая что свет сейчас горит постоянно когда едешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кажется что слева внизу темно, а встречка засвечена, не настраивал свет с новыми лампами? Я тоже смотрел на филипсы, но то что у нас продается тоже с пометкой мейд ин чайна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кажется что слева внизу темно, а встречка засвечена

Тоже так вижу. Деревья слева освещены на таком уровне, что встречке по глазам точно попадёт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

свет хороший, только из глаз кровь идет (с)

судя по уровню света, либо опускать надо, либо яркость убавлять, слепит инфа сотка=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самый верный способ понять слепит или нет - проехаться по загородной трассе в темноте. Если слепит, встречные об этом сообщат.

У меня нормально отрегулированный ближний, но как-то пришлось везти на заднем сиденье двух крупных людей. Зад просел, морду задрало немного вверх и начало лупить ближним по глазам несчастным встречным. Так мне каждый третий моргал, мол, слепишь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

странные эти лампы, производитель заявляет освещенность на уровне галогенок, в чём тогда приход?
свет на фото попахивает гейксеноном.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11:  :11:  :11: Свет, как у боевой люстры.

 

Иманно! =)

 

 

Кажется что слева внизу темно, а встречка засвечена, не настраивал свет с новыми лампами? Я тоже смотрел на филипсы, но то что у нас продается тоже с пометкой мейд ин чайна.

 

Все хорошо 

 

d7c97bes-960.jpg

 

 

Тоже так вижу. Деревья слева освещены на таком уровне, что встречке по глазам точно попадёт.

 

Ничего, никуда, не попадает.

 

16110479_1312477032142812_36358795505392

свет хороший, только из глаз кровь идет (с)

судя по уровню света, либо опускать надо, либо яркость убавлять, слепит инфа сотка=)

Информатор хреновый =)

 

 

Самый верный способ понять слепит или нет - проехаться по загородной трассе в темноте. Если слепит, встречные об этом сообщат.

У меня нормально отрегулированный ближний, но как-то пришлось везти на заднем сиденье двух крупных людей. Зад просел, морду задрало немного вверх и начало лупить ближним по глазам несчастным встречным. Так мне каждый третий моргал, мол, слепишь.

 

Загороднее и темнее трудно придумать. Никто, ни разу не поморгал еще.

Для скептиков, видос от профессионалов

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ипить...

 

 

Приехали фломастеры импортозамещенные, будем посмотреть

 

f448c7es-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера в Люберцах примерно в 17:50 не вы были?

Изменено пользователем xthock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а кстате, чудо лампы с DRL совместимы или такой шняги у араба нет?

Такой шняги нет, но я думаю они будут работать в полный накал, у них рабочее напряжение от 9 вольт до 40.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С 16 часов ковыряли выхлоп. Ничего не отворачивалось и все приржавело или отржавело. Но несмотря на, все-таки собрали.

 

https://www.instagram.com/p/BPvbhuAjuab/

 

ТАк вот было изначально.

 

https://www.instagram.com/p/BPle4yrDryS/

 

Если честно, хотелось бы погромче и позлее.

 

Например вот как без выхлопа вообще. Штаны да пламегасители =))

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...