Перейти к содержанию

Продам диски литье фордовское на краун викторию


Shon

Recommended Posts

Продам диски комплект литье 15 дюймов 8000 рублей за 4 штуки Диски хорошие!

 

В придачу отдам резину на них, входит в озвученный ценник.

 

8 926 521 О4 98

Изменено пользователем Shon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну а фото то, фото?

надо в гараж съездить сфоткать...

Изменено пользователем Shon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

неужели без фото никому не нужны? фоткать ехать далеко и совсем некогда... хотя чуйствую придется... а баблецо нужно срочно

 

кароче вот такие диски как на картинке один в один:

 

http://ru.autowp.ru/pictures/ford/crown_victoria/autowp.ru_ford_crown_victoria_60.jpg

autowp.ru_ford_crown_victoria_60.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У тебя турбины с разноразмерной резиной, и -так все ништяк))))

Лан стебать то))))) я в этом году сделаю из нее порядочный автомобиль)))) посоветуй лучше тихую летнюю резину.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лан стебать то))))) я в этом году сделаю из нее порядочный автомобиль)))) посоветуй лучше тихую летнюю резину.

диски прикольные, бери. лето погоняешь, а на зиму заберу у тебя))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

похоже вновь актуально.. один человек недели полторы назад звонил хотел забрать, да так и не доехал, похоже.. и в личке не отвечает.. поэтому со спокойной совестью снова ставлю в продажу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! Я - новенький! И LTC квадрат 1985 г.в. у меня только год. И все время я учил его ездить. Теперь хочется  сладенького. Может такие диски подойдут? Строго говоря - это не литье, а спицевые? Посмотреть на них все же хочется - чтобы не было потом объяснений по качеству...Воронеж Соломоненко Александр. тел. 8910-346-4475. почта 74938e@rambler.ru

 

ап на таун кар идут идеально!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! Я - новенький! И LTC квадрат 1985 г.в. у меня только год. И все время я учил его ездить. Теперь хочется  сладенького. Может такие диски подойдут? Строго говоря - это не литье, а спицевые? Посмотреть на них все же хочется - чтобы не было потом объяснений по качеству...Воронеж Соломоненко Александр. тел. 8910-346-4475. почта 74938e@rambler.ru

диски литые!

единственное, из-за нехватки времени и неимения машины, у меня нет возможности везти колеса в транспортную компанию, лучше пусть кто-нить из Москвы их посмотрит, возьмет и отправит, ради этого готов сделать скидку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

таварещи есть ещё колпачки почти нулячие хром сладкие фордовские к этим дискам 6000 р, но с дисками отдадутся чуть дешевле

Ссылка на комментарий
Share on other sites

торг по телефону и по интернету невозможен, т.к. цена ниже уже некуда, при этом ни один человек ещё не смотрел их, хотя звонили много, с какой целью - неясно.

 

торг уместен только при осмотре в эти выходные, т.к. денежка нужна сейчас - дорога ложка к обеду и т.д.

 

до абсурдно низкой цены конечно же скидывать не буду. вообще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...