Перейти к содержанию

-=ROMAN=-

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о -=ROMAN=-

  • День рождения 28.03.1982

Контакты

  • Сайт
    http://www.антикредит.рф
  • ICQ
    444051

Информация

  • Город
    Новочеркасск (61)
  • Автомобиль
    Lincoln TownCar 1990

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

-=ROMAN=-'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

  1. Всех приветствую! На Lincoln TownCar 1990 ищется оригинальное левое переднее крыло в хорошем состоянии. Машина черного цвета. Заранее благодарю всех откликнувшихся!
  2. Приветствую всех! На волшебную машинку до почти полной замены ходовой не хватает: 1) защиты передних тормозных дисков (rubbe shield dust cover) левый + правый (моя от перегрева/древности порепалась); 2) рулевой вал с крестовиной (собственно, крестовина нужна); 3) скобы стабилизатора перед (2 штуки); 4) резинки стабилизатора зад радиуса где-то 16-18 мм (2 штуки). Если у кого есть, пишите в личку состояние и цену. Если кто еще подскажет part numbers, тоже буду благодарен, сам на rockauto и ebay не нашел... Заранее спасибо! Роман
  3. Комплект это хорошо Цена обязывает к gradeA состоянию. Обрадуй фотками.
  4. Интересуют диски передние (как на фото) и защитные кожухи передних торомозных дисков. Состояние, цена.
  5. Привет! Интересуюсь хромом на бампера (перед + зад) и молдингами по кругу. Подскажи еще, тормоза задние не дисковые ли случайно?
  6. Привет! На LTC 90 сладко смотреться будут Фото колпачков можно?
  7. Где будешь алюминий хромировать? Или это будет аля хром? 89286000907 или avito.ru -> услуги -> хромирование. если интересует, могу в личку скинуть фото через пару недель.
  8. Извиняюсь, "паутинки" это 1-ый комплект? Если да, то интересует состояние и возможность отрпавки ТК. да, это как на первой картинке, только повторюсь крашеные в черный цвет! Выкладывай состояние, по цвету мне их все равно пескоструить и хромировать.
  9. Извиняюсь, "паутинки" это 1-ый комплект? Если да, то интересует состояние и возможность отрпавки ТК.
  10. Среднерыночный Скорее зависит от состояния предложенного... Выставляй фотки, пообщаемся предметно
  11. Запрос, собственно, обозначен в теме
  12. Ну, собственно, все указано в теме. Двигатель 3 литра бензин.
  13. Всех приветствую, Господа! Хотел бы пополнить Ваши ряды и поэтому (неспешно) смотрю себе LTC II 93-94 годов, живой и за разумную цену. Люблю белые машины с белым кожаным салоном И если с 1-ым вроде бы все в порядке (попадаются), поскольку белый входил в стандартные цвета, то с цветом кожи есть вопросы. Видел красные, серые, бежевые и черные. Вопрос: а есть ли заводской, чисто белый салон? или всё ограничивается бежевым? Еще не ясно, по какому принципу в LTC ставится люк (комплектация, год, etc.) и можно ли демонтировать крышу из винила? Если люк дело хорошее (девочки до жути на ходу вылазить в него любят ), то крышу хотелось бы чисто металлическую ))) Роман
×
×
  • Создать...