Перейти к содержанию

вода в багажнике


Recommended Posts

Суть проблемы проста, каким то загадочным образом попадает вода в багажник, как я смог проследить течет она со стороны задней стойки там где заднее стекло. Затекает она как в карман крыла и там образуется маленький аквариум ибо оттуда она никуда дется не может (пока), так и на пол самого багажника. 

Внимание вопрос, как она туда попадает? дек. накладку смотрел и переклеил на герметик, в салоне не видно что бы стекло подтекало, вообще следов никаких. Может есть знающие люди? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Плятть,у меня в габажнике то же самое.Что нужно варить или клеить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

приезжай покажу где течет, я победил

я без проблем, но я могу только в субботу во второй половине или воскресенье.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

На правах некропоста. Прошу отписать решение проблемы, ибо оно на моей машине тоже имеет свойство быть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Внезапно помогла замена и вклейка другого, взамен скоропостижно утраченного, заднего стекла у дядьки реверса.. 4й месяц безгазеточная сухость

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Внезапно помогла замена и вклейка другого, взамен скоропостижно утраченного, заднего стекла у дядьки реверса.. 4й месяц безгазеточная сухость

Как понял, стекло пострадало. На моем стекло целое, заводское.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как это ни смешно, но я подобную проблему решил находясь полностью в багажнике с фонариком (ибо крышка была закрыта), а товарищ поливал из шланга заднее стекло машины. У меня текло (вот прям ТЕКЛО) в стыке: стойка/крыло/и еще какая-то железяка, причем с обеих сторон. Меня спас силикон, много силикона (и товарищ со шлангом)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как понял, стекло пострадало. На моем стекло целое, заводское.

если честна- то - в силу того что проблема была актуальна сильно давно я тпредельно внимательно изучил место приклейки заднего стекла на Диминой машине.И к сожалению констатирую что ничего примечательного не нашел.Но факт остется фактом- вклейка помогла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...