Перейти к содержанию

lincoln town car


Recommended Posts

продам Линкольн, целиком на запчасти, утилизирован, год 93, на ходу двигател и коробка очень хорошие, салон велюр, пробег 60 тыщ миль цена 75 тыщ

 

f59500e8a78d.jpg

4d719f1e9108.jpg

Изменено пользователем Cadi Fleet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шоко так и не нашел и разлюбил форт?

дааа с этим проблемы

Изменено пользователем DreemWay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

жалко гне то слово, отдаю под сладости, менял мотор, все тормознве трубочки заодно на медь, подушки, сальники



на авито висел в разборе такой красный 2 месяца назад там были сладости.жалко ж пилить.

там нет шоко, там только детали, шоко на белый там помоему был

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А сколько было планов и желаний и вот...  

Двигатель там действительно хороший, знаю не по наслышке. 

В цену входит тот трешник который ты мне за мафон уже год торчишь? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А сколько было планов и желаний и вот...  

Двигатель там действительно хороший, знаю не по наслышке. 

В цену входит тот трешник который ты мне за мафон уже год торчишь? 

неа не входит, такое в цену смешно включать, могу привезти его обратно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кривой дубликат ПТСа с то ли лишними печятами, то ли без единой. Короче, ничего нет. 

Тыщ за 70 можно было бы вдуть, да мне не надо.

У движки кстати, пробег около 220-230 тысяч, но тянул неплохо, когда последний раз на нем ездил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну видать материализовались))))) Я эту машину смотрел, пока ты ее еще в продаже не увидел. И был там ПТС, заполненный от руки с печатью, изготовленной по оттиску. Не надо любить людям моцг - нет там ничего даже на перевозку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел машину год назад, без мотора еще

Изменено пользователем DreemWay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

продам Линкольн, целиком на запчасти, утилизирован, год 93, на ходу двигател и коробка очень хорошие, салон велюр, пробег 60 тыщ миль цена 110 тыщ

 

f59500e8a78d.jpg

4d719f1e9108.jpg

 

 А как кузовщина у него по заду, низу и прочее ?

 Что с документами ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по заду и низу вполне себе, доки утиль



Ну видать материализовались))))) Я эту машину смотрел, пока ты ее еще в продаже не увидел. И был там ПТС, заполненный от руки с печатью, изготовленной по оттиску. Не надо любить людям моцг - нет там ничего даже на перевозку.

Вот мне интересно, ты хоть до этого видел докуметы тех годов? как они были заполнины и как в то время к их заполнению относились? не надо тут умничать, то что ты там что то посметрел меня вообще не волнует

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так он меня и интересует как ДОНОР в распил

 Салон  и морда его мне точно не нужны будут

 в основном ЖЕЛЕЗО, может двигло и по подвеске что то

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

так ежели УТИЛЬ , то куда его как не на з\ч, в распил , на донора ( ненужное зачеркнуть) :9:

 А так он  может продлить жизнь многим другим экземплярам ЛТК

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

по заду и низу вполне себе, доки утиль

 

Ну видать материализовались))))) Я эту машину смотрел, пока ты ее еще в продаже не увидел. И был там ПТС, заполненный от руки с печатью, изготовленной по оттиску. Не надо любить людям моцг - нет там ничего даже на перевозку.

Вот мне интересно, ты хоть до этого видел докуметы тех годов? как они были заполнины и как в то время к их заполнению относились? не надо тут умничать, то что ты там что то посметрел меня вообще не волнует

Ты только не перегрейся от возмущения, я эту машину видел задолго до тебя. Отмазки малолетки не канают. Ты это в гаевне будешь объяснять при попытке их из утиля поднять. Только, если бы ты мог это сделать, то сделал бы или нашел того, кто это сделает. И тогда впахал за машину тыщ 200. А ты этого сделать не можешь, потому что из ТОГО ПТСа только косяк закрутить можно или ж%пу вытереть. Не дури людям голову, доков нет никаких и цена этому суповому набору тыщ 70.

 

Смысла подливать говен мне нет. Я просто за правду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

 

по заду и низу вполне себе, доки утиль

 

Ну видать материализовались))))) Я эту машину смотрел, пока ты ее еще в продаже не увидел. И был там ПТС, заполненный от руки с печатью, изготовленной по оттиску. Не надо любить людям моцг - нет там ничего даже на перевозку.

Вот мне интересно, ты хоть до этого видел докуметы тех годов? как они были заполнины и как в то время к их заполнению относились? не надо тут умничать, то что ты там что то посметрел меня вообще не волнует

Ты только не перегрейся от возмущения, я эту машину видел задолго до тебя. Отмазки малолетки не канают. Ты это в гаевне будешь объяснять при попытке их из утиля поднять. Только, если бы ты мог это сделать, то сделал бы или нашел того, кто это сделает. И тогда впахал за машину тыщ 200. А ты этого сделать не можешь, потому что из ТОГО ПТСа только косяк закрутить можно или ж%пу вытереть. Не дури людям голову, доков нет никаких и цена этому суповому набору тыщ 70.

 

Смысла подливать говен мне нет. Я просто за правду.

 

ха-ха-ха, надо оно мне из утиля что то доставать, а еще это надо бывшему хозяину очень-очень. :9: :9: :9:  я эту машину видел... я видел... :9: :9: :9:смотри от важности не лопни

 

торг

Изменено пользователем Cadi Fleet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...