Перейти к содержанию

Вагониры


Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да уж, как мешок с вагонирами порвался. За прошлый год всего один ушатан-дрова всплыл, а тут прямо январская распродажа елочных украшений.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таки шо я имею сказать за эти вагонеры:

 

1. Синий. Это ой. Он на горизонте маячит уже года три точно, и ничего хорошего я про него сказать не могу. Пару лет назад у него были свареные рессоры и треснутая рама. Сама машина из волгограда или откуда то с тех краев. Помнится ее продавали за семьсот, прошлую зиму она овела под смоленском с испортившимся мотором. Я б не сунул.

 

2. С деревом на бортах. Наблюдаю эту машину с лета 2005 года. за это время она успела продастся из москвы в выборг оттуда на валдай и вернуцца в москву. Автомобиль комплектный, с неродной но жыпповской рядной шестеркой, нуждается во всесторонней реставрации. Последние три года стоял в огороде.

 

3. Серый, который записан как зеленый. Машину не видел, но Имею следующие подозрения, шо эта машина делалась в небезизвестном сервисе на сельскохозяйственной ул, возможно компилляцией из серебристого вагонера от интерсептора и из зеленого вагонера с волоколамки. То, что он заявлен как зеленый, хотя я вижу на фото серый, и старая инфа что к сельхозам ушел зеленый труп с волоколамки, заставляет нас внимательно изучить документы и таблички при осмотре машины. Повторюсь, машину не видел и вышеизложенное есть сопоставление известных отрывочных фактов и додумывание. Может все и не так. Жаль что вднх от меня очень далеко и я там не бываю и посмотреть машину е имею возможности. Если кто сподобицца- расскажите что увидели.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Синий. Это ой. Он на горизонте маячит уже года три точно, и ничего хорошего я про него сказать не могу. Пару лет назад у него были свареные рессоры и треснутая рама. Сама машина из волгограда или откуда то с тех краев. Помнится ее продавали за семьсот, прошлую зиму она овела под смоленском с испортившимся мотором. Я б не сунул.

Странно это всё,ровно неделю назад он так же как и год назад стоял в огромном сугробе в Сафоново.

фото прошлогоднее,весь год простоял на спущенных колёсах.

123wc.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ну, этот не в счет.

Он только называется этим гордым именем :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таки шо я имею сказать за эти вагонеры:

 

1. Синий. Это ой. Он на горизонте маячит уже года три точно, и ничего хорошего я про него сказать не могу. Пару лет назад у него были свареные рессоры и треснутая рама. Сама машина из волгограда или откуда то с тех краев. Помнится ее продавали за семьсот, прошлую зиму она овела под смоленском с испортившимся мотором. Я б не сунул.

 

2. С деревом на бортах. Наблюдаю эту машину с лета 2005 года. за это время она успела продастся из москвы в выборг оттуда на валдай и вернуцца в москву. Автомобиль комплектный, с неродной но жыпповской рядной шестеркой, нуждается во всесторонней реставрации. Последние три года стоял в огороде.

 

3. Серый, который записан как зеленый. Машину не видел, но Имею следующие подозрения, шо эта машина делалась в небезизвестном сервисе на сельскохозяйственной ул, возможно компилляцией из серебристого вагонера от интерсептора и из зеленого вагонера с волоколамки. То, что он заявлен как зеленый, хотя я вижу на фото серый, и старая инфа что к сельхозам ушел зеленый труп с волоколамки, заставляет нас внимательно изучить документы и таблички при осмотре машины. Повторюсь, машину не видел и вышеизложенное есть сопоставление известных отрывочных фактов и додумывание. Может все и не так. Жаль что вднх от меня очень далеко и я там не бываю и посмотреть машину е имею возможности. Если кто сподобицца- расскажите что увидели.

Вязанка дров :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Синий. Это ой. Он на горизонте маячит уже года три точно, и ничего хорошего я про него сказать не могу. Пару лет назад у него были свареные рессоры и треснутая рама. Сама машина из волгограда или откуда то с тех краев. Помнится ее продавали за семьсот, прошлую зиму она овела под смоленском с испортившимся мотором. Я б не сунул.

Странно это всё,ровно неделю назад он так же как и год назад стоял в огромном сугробе в Сафоново.

фото прошлогоднее,весь год простоял на спущенных колёсах.

 

 

Странно. Ну, выходит, Продают дистанционно :-)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чет я не понимаю, АМС обанкротилась в 1986, Крайслер жип скупил в 1987, вроде были только Ренглеры и Чирики, а тут 87,89,91гг. ,не ужеле продолжали делать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://en.wikipedia....i/Jeep_Wagoneer

 

Мало того, Вагонир со следующего года вновь хотят выпускать.

Изменено пользователем Voronzone (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чет я не понимаю, АМС обанкротилась в 1986, Крайслер жип скупил в 1987, вроде были только Ренглеры и Чирики, а тут 87,89,91гг. ,не ужеле продолжали делать?

 

Да, Джип Гранд Вагонер выпускался по 91 год с незначительными изменениями

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

во чо

известный?

http://autobuy.ru/wpage/38176

 

Круговорот вагонеров в природе.

Вот он

http://fullsizetrucks.ru/viewtopic.php?f=18&t=738

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/...608-526d8d.html

Смотрел этого. Почти даже купил, но лажанулся с возможностями, денег не набрал((( + гараж не "случился", а на улице его держать нельзя.

 

Как показалось - достойный кандидат на спасение (хотя в вагонерах мало понимаю). Снизу бы прощупать с пристрастием, т.к. не понял, варили как и варили ли вообще. По техническому состоянию, конечно, пичаль - почти всё менять потихоньку. Ну и салон уколхожен, в частности потолок из чего попало. Если кто-то всё-таки решится, готовьтесь сразу потратиться на к-т уплотнителей (750$ + shipping), без них ездить не надо - всё протечет и затопит, жалко будет!

 

Продавец адекватен и приятен в общении :11:

Изменено пользователем Scream (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

по синему - хозяин вменяемый человек.

 

Апачиму у вменяемого человека машина второй год стоит в снегах смоленщины?

 

Ну и салон уколхожен, в частности потолок из чего попало. Если кто-то всё-таки решится, готовьтесь сразу потратиться на к-т уплотнителей (750$ + shipping), без них ездить не надо - всё протечет и затопит, жалко будет!

 

 

Надо в перрочередь гермитизировать крепление релингов на крыше. Оттуда как правило весь потоп в салоне.

И потолок это больное место у них

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...