Перейти к содержанию

Recommended Posts

Продам и отправлю несколько зч на круглокаприс . Автомобиль был 92 года синий . салон был синий . Итак , то что осталось :

 

1. задняя правая дверь с ручкой , стеклом и хромом 2т. могу разобрать кому что .

171112561.jpg?

 

2. передняя правая с ручкой , стеклом , зеркалом , без хрома . Зеркало цело . 2500 . Либо зеркало 750 отдельно .

 

171112572.jpg?

171112564.jpg?

171112565.jpg?

 

3 . обшивки дверей синие соответственно , правые передняя и задняя , грязные , но целые . по 1000

 

 

 

212358105.jpg?

212358118.jpg?

 

4. гур (без насоса) 3000

 

212357886.jpg?

 

212357894.jpg?

 

 

5. пружины 2 задние , и почему то одна передняя . по 500 р.

 

212357919.jpg?

 

212357927.jpg?

 

6. печка со всей фигней с трубками , вакуумными штуками 2000 .

 

212357934.jpg?

 

212357948.jpg?

 

212357967.jpg?

 

7. крышка торпеды 1000 . на ней пара небольших прорывов гдет по 1-2 см . А также торпеда , сколько не знаю , даже подарил бы . А также накладка , которая приборка короче , декоративная панелька = 1000 тоже . все на фото ниже .

 

212357986.jpg?

 

212358005.jpg

 

212358023.jpg?

 

212358044.jpg?

 

212358079.jpg?

 

212358095.jpg?

 

212358216.jpg?

 

212358223.jpg?

 

8. бампер передний . трещина сббоку снизу где то 5-7 см (или даже 10-15) 1500 р.

 

212358229.jpg?

 

212358235.jpg?

 

9. фары с кронштейнами по 1000 . на одной есть маленькая трещина

 

212358129.jpg?

 

10 каутион фан )) с дЫЫрками . 1000 , починю еще за 500 ))

 

212358196.jpg?

 

212358210.jpg?

 

11. Вентиляторы есть 2 штуки , какой с TBI мотора хз , крепежвиден на фото . та , что с гайкой крутится туже почему то , но не люфтит . 1000 , которая вторая - 1500 . работает как надо .

 

212357901.jpg?

 

212357909.jpg?

 

12. ковер не гнилой , не дырявый , но грязен малость . сколько хз . отправлю . подарок .

 

212357865.jpg?

 

212357875.jpg?

 

13. ну вроде все пока . осталось только капот . впринципе целый , левый уголок мят . 1500 . решетка шлак .

А также задняя полка отличная , как обычно , кому надо , 500р. думаю нормально .

 

212358257.jpg?

 

212358262.jpg?

 

212358057.jpg?

 

 

 

На этом все , кому чего , с радостью отправлю .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

чет дороговато распродаете, например, за треснутый бампер 1500, ну ваще дорого. я целый за 1000 брал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю цены адекват более чем..

Знаете сколько стоит улахмоченный бэу бампер на маздатри?3500!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю цены адекват более чем..

Знаете сколько стоит улахмоченный бэу бампер на маздатри?3500!

давай те еще поговорим про бампер мазерати битурбо? Этот куда дороже бампера М3 стоит. Высказал свое мнение, что за некоторые позиции ценник конский.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фары новые фирмы DELCO по 1200р каждая. а у вас бу и одна треснутая 1000......

Дело не моё, но просто не люблю барыг и подобным. (Без обид)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чет дороговато распродаете, например, за треснутый бампер 1500, ну ваще дорого. я целый за 1000 брал.

 

торг уместен забыл написать . Особо не вкурсе цен , старался дорого не ломить , посчитал такую цену правильной . Сам знаю , что эта хрень не паяется , поэтому все торгуемо , все ценники обсуждаемы , просто в гараже полный завал , никак руки не доходили все распродать . Кому что , в личку или тут , все продам , цена договоримся , кого обидел , не стоит :D

бампер 700 пойдет ? еще отправка будет же денег стоить .

 

Где всё находится???

 

Находится в Воронеже )) дарова зьома , как у нас принято выражаться в широких кругах . Все продам , землякам скидки , если серьезно , каприсоводам скидки :D Слышал ака Кардан купил наш белый . Если слухи не слухи , то поздравления , как раз его проведывал (белого копа) неделю назад . Машина заброшена немного , удачи в подъеме его , зч продам недорого что есть .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чет дороговато распродаете, например, за треснутый бампер 1500, ну ваще дорого. я целый за 1000 брал.

 

торг уместен забыл написать . Особо не вкурсе цен , старался дорого не ломить , посчитал такую цену правильной . Сам знаю , что эта хрень не паяется , поэтому все торгуемо , все ценники обсуждаемы , просто в гараже полный завал , никак руки не доходили все распродать . Кому что , в личку или тут , все продам , цена договоримся , кого обидел , не стоит :D

бампер 700 пойдет ? еще отправка будет же денег стоить .

 

Где всё находится???

 

Находится в Воронеже )) дарова зьома , как у нас принято выражаться в широких кругах . Все продам , землякам скидки , если серьезно , каприсоводам скидки :D Слышал ака Кардан купил наш белый . Если слухи не слухи , то поздравления , как раз его проведывал (белого копа) неделю назад . Машина заброшена немного , удачи в подъеме его , зч продам недорого что есть .

я бы не ликвидный хлам так бы отдал, ну или за пивас :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в личку вопрос написал. Интересна одна позиция.

 

В личку ответил)

 

Фары новые фирмы DELCO по 1200р каждая. а у вас бу и одна треснутая 1000......

Дело не моё, но просто не люблю барыг и подобным. (Без обид)

Не , барыг тут нету . Я не злой , но не дарить же все . Повторяю , про фары и др. цены особо не в курсе . Пусть целая 800 , с трещиной 500 . Трещина не заметна . Знал бы , что есть такие дешевые позиции , не стал бы даже ехать их фотографировать .

 

чет дороговато распродаете, например, за треснутый бампер 1500, ну ваще дорого. я целый за 1000 брал.

 

торг уместен забыл написать . Особо не вкурсе цен , старался дорого не ломить , посчитал такую цену правильной . Сам знаю , что эта хрень не паяется , поэтому все торгуемо , все ценники обсуждаемы , просто в гараже полный завал , никак руки не доходили все распродать . Кому что , в личку или тут , все продам , цена договоримся , кого обидел , не стоит :D

бампер 700 пойдет ? еще отправка будет же денег стоить .

 

Где всё находится???

 

Находится в Воронеже )) дарова зьома , как у нас принято выражаться в широких кругах . Все продам , землякам скидки , если серьезно , каприсоводам скидки :D Слышал ака Кардан купил наш белый . Если слухи не слухи , то поздравления , как раз его проведывал (белого копа) неделю назад . Машина заброшена немного , удачи в подъеме его , зч продам недорого что есть .

я бы не ликвидный хлам так бы отдал, ну или за пивас :{d

 

Оказывается каприс самая дешевая машина по запчастям . Надо будет купить себе каприс как поджоп обязательно :D

Неликвидный хлам итак дарю . Ковер в дар отдан человеку . отправлю в Москву попутно с чем-нибудь еще . Кстати пиво неплохая идея )) А пиво тоже отправите в Воронеж ? :5::D я бы пропил пол каприза :9: :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цены как цены, вполне нормальные, это я вам как местный барыга говорю.

Только пружинки у вас 2 передние и одна задняя, а не как вы написали..

Подумаю мож чё у вас перекуплю себе на складик :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПЕРЕДНИЕ пружины бронь до выяснения их усажености.

Автор, как машина сидела на них? сильно низко?

Камрады, кто подскажет длину не просаженых пружин, чтоб продаваемые померить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПЕРЕДНИЕ пружины бронь до выяснения их усажености.

Автор, как машина сидела на них? сильно низко?

Камрады, кто подскажет длину не просаженых пружин, чтоб продаваемые померить?

 

Я честно не видел машину эту , запчасть досталась с другой машиной , как эти пружины держались , не знаю . померяю как скажете .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот знач такая приборная накладка . левые лампочки не оч . но что есть короче . если такая нужна , отправлю . торг .

 

212371659.jpg

 

212371686.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Синего кожанного салона слючаем нэт? А то первый в очередь!

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Синего кожанного салона слючаем нэт? А то первый в очередь!

Нет такого добра , это все , что осталось , еще мотор , но я его себе оставил , и тем более у него блок лопнул . Если как то поможет , если вы не видели еще , то где то в соседней ветке продается каприс за 40 как раз с таким салоном , там написано , что дербан возможен . такая кожа редка , не пропустите ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ап ап

 

Накладка приборки продана . Остальное в продаже . Скидки сезонные , новогодние , каприсоводам скидки :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, не могу нигде отрыть параметры пружин передних... Ну не снимать же свои для замеров :13:

Камрады, может кто имеет НОВУЮ каприсячью спиральку? Помогите определица!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

обмер пружины ничего не дает.

понятно, что косвенная оценка, но она наиболее верна для бушных пружинок. Ни разу не обманывался (относительно японских правда). У тебя нет случаем гарантированно живой?

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А руль есть синий? или центральную обшивку. А то моя потресканная слева по линии.

Нет , извините , руля не осталось .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...