Перейти к содержанию

Куплю кассетную магнитолу GM 80-х годов


kirixon

Recommended Posts

Хочется добавить немножко аутентичности в своего Олдса. Может у кого-то завалялась ненужная магнитола такого образца? Обязательно с кассетником и желательно именно с хромированными ручками. Варианты с небольшими проблемами (нет звука в канале, например) тоже рассмотрю. На ибэй дораха, так что пока сюда клич бросаю :)

409253d1501458622-what-factory-delco-rad
203318d1279574407-what-factory-delco-rad

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вторая фото от шеви ван у меня есть. За сколько готовы купить?

А вы за сколько готовы продать? Конские цены с ибэя такой себе ориентир (там по 150$ порой выставляют), на джанкярдах в Америке они баксов по 40-50 стоят. Так что за 2-3к деревянных готов взять, думаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2500р, вполне рабочая. практически с твоего автомобиля, который в подписи

А фоточки сделаете?) Если подходит по стилю (кнопки не совсем скругленные) и хотя бы подает какие-то признаки жизни - возьму :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отлично! Ну тогда давайте договариваться :) Куда лучше написать по поводу оплаты-доставки? Личка здесь или какие-то другие средства связи предпочтительнее?
Кстати, она у вас на "рабочей" машине стоит, или машинка с фотографии в разбор? Просто я еще интересуюсь рулевой колонкой с шифтером и тросиком (хочу напольный поменять на рулевой). Не знаю, когда мне еще предоставится шанс выхватить колонку не с Америки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...