Перейти к содержанию

kirixon

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о kirixon

  • День рождения 24.02.1995

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Oldsmobile Cutlass Ciera '86 V6 2.8

Посетители профиля

510 просмотров профиля

kirixon's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ага, оно самое! Написал вам ВК, если это ваш профиль.
  2. Куплю "кастрюлю" с Cadillac 4.5 и 4.9 В идеале всю вот эту сборку, но можно и только саму надевающуюся на дроссель часть:
  3. В этой теме синесалонного круглокаприса дербанят. Спросите, может есть то, что Вам нужно
  4. Спасибо, уже взял новые Да и у вас, судя по подписанному авто, не TBI а распределенный впрыск.
  5. Нужны обе форсунки (рабочие!) с 2.8/3.1 (от 4.3, 5.0, 5.7, 7.4 не подойдут, хоть они и похожи внешне). Можем поменяться на почти новые форсунки от 5.0, если кто вдруг 3.1 по ошибке себе купил, либо на деньги
  6. Куплю живую водительскую дверь для Cutlass Ciera/Cruiser 82-89. Подойдет еще от Buick Century тех же лет. Также ищется трим: хромированные нижние накладки на двери (в идеале все четыре + куски для крыльев) и ровный целый верхний молдинг водительской двери (который прямо под стеклом).
  7. Хорошо. Сейчас отпишу в личку.
  8. Должно подойти. Коннекторы и косу как раз с люмины апв снимал. Посмотрите, если коннекторы такие, то куплю.
  9. У меня нет своих С карба на тби перевожусь, поэтому вот так. Главное, чтобы разъемы были такие (я под них коннекторы нашел уже) и объем двига в прошивке 2.8 или 3.1. И обязательно от автомата мозги, чтобы выход контроля TCC соленоида был в прошивке. Сам чип, в крайнем случае, немножко перепрошить можно, у меня программатор есть для епромок.
  10. Куплю живые рабочие мозги для 2.8/3.1 TBI двигателя. Коннекторы 24 пина и 32 пина. Территориально нахожусь в Новосибирске. Если у кого-то из местных есть, то вообще замечательно.
  11. Отлично! Ну тогда давайте договариваться Куда лучше написать по поводу оплаты-доставки? Личка здесь или какие-то другие средства связи предпочтительнее? Кстати, она у вас на "рабочей" машине стоит, или машинка с фотографии в разбор? Просто я еще интересуюсь рулевой колонкой с шифтером и тросиком (хочу напольный поменять на рулевой). Не знаю, когда мне еще предоставится шанс выхватить колонку не с Америки.
  12. А фоточки сделаете?) Если подходит по стилю (кнопки не совсем скругленные) и хотя бы подает какие-то признаки жизни - возьму
  13. А вы за сколько готовы продать? Конские цены с ибэя такой себе ориентир (там по 150$ порой выставляют), на джанкярдах в Америке они баксов по 40-50 стоят. Так что за 2-3к деревянных готов взять, думаю.
×
×
  • Создать...