Перейти к содержанию

Recommended Posts

Посмотрел машину - она хорошая,но не котовьи яйки

Фокус интереса сбил стоящий рядом челенджер 71 - не надо было мне его видеть ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрел машину - она хорошая,но не котовьи яйки

Фокус интереса сбил стоящий рядом челенджер 71 - не надо было мне его видеть ))

Посмотри теперь машину лойда и скажи какая лучше) но мне кажется меньше чем за лям он ее не захочет продать
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если по техничке они эквивалентны, очевидно надо осматривать снаружи. Состояние кузовных панелей, сколы там пересчитать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо быть реалистом - если 800 ещё где-то как-то цена,то мио и выше это из разряда хотелок

Даже отсылки к тому,что в штатах такие машины стоят 10-15 зелени погоду не делают - живем мы здесь и сейчас,зарабатываем в рублях и тратим их же

За мио и выше есть и другие авто которые стоит пробовать пусть среди них есть и современные,и из другой оперы,но тем не менее они хороши и интересны

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да мне кажется, что и 800 -цена "нигде и никак" :) Так что обе машины "хотелки". тут вопрос индивидуального восприятия. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот коллегиально и решили,что цена должна быть скромней,но какой так и не определились :)

Кто во что готов оценить такую шпалу?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот коллегиально и решили,что цена должна быть скромней,но какой так и не определились :)

Кто во что готов оценить такую шпалу?)

Да тут зависит от толщины кошелька и глубины "шпалы головного мозга". Мне машина в целом нравится, но не до визга. Она так себе по ходовым качествам, не блистает историчностью. И не очень я богат. Поэтому для меня потолок цены такого автомобиля - 500. 

При том, что если сейчас кто-то скажет: "ну давай, бери за 500 - типа "назвался клизмой - полезай в жопу" - я откажусь, потому что брать машину придется вместо чего-то, а не в дополнение. А отказаться от чего-то имеющегося я не хочу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Соглашусь,500 выглядит реальной цифрой,но боюсь таких скидок нам не видать

А большие суммы я готов платить за Кадиллаки,яги,мерсы середины и конца 90-х годов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин в барахолке висело 2 или 3 импалы с прайсом в районе 300 если не ошибаюсь и никак не могли продасться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин в барахолке висело 2 или 3 импалы с прайсом в районе 300 если не ошибаюсь и никак не могли продасться

да но чтоб они стали похожи на более менее нормальную машину туда надо было бы вкинуть МИНИМУМ 300-350р, а для отличного состояния все 500

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да но чтоб они стали похожи на более менее нормальную машину туда надо было бы вкинуть МИНИМУМ 300-350р, а для отличного состояния все 500

 

 

 

Может и не хватить 500, если делать в Мск и не у гаражных специалистов. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дорогой друг продавана, а давай поспорим что машина крашена, я прилечу, проверю ультрой ее лкп и решим на месте этот спор, предлагаю начать с 500$

легко, приезжай и покажи уровень, 500$ приготовь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...