Перейти к содержанию

Recommended Posts

пару лет назад она выглядела новой машиной, не думаю что есть серьезные изменения, съезди да посмотри, хоть увидишь какое оно на самом деле.

что там поменяно такого? трапеция, помпа и шланги маслокулера? мне кажется все у кого была импала/каприз поменяли это все хотя бы один раз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

странно что при таком пробеге столько всего поменяно, нет фото мотора

капец как странно, что поменяли тормоза и убогую заводскую подвеску и целый вентилятор за 30$
Ссылка на комментарий
Share on other sites

капец как странно, что поменяли тормоза и убогую заводскую подвеску и целый вентилятор за 30$

вентилятор не умирает на пробеге 65..... как и буквы с задних крыльев не отваливаются, зазоры не меняются.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вентилятор не умирает на пробеге 65..... как и буквы с задних крыльев не отваливаются, зазоры не меняются.....

а на скольки он умирает? исследования проводились по смертям 2 моторчика вентилятора на 23 летнем авто? зазоры там в номинале, как с завода были. а баквы это ппц, думаю сразу такой аргумент уронит цену в 3 раза

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а на скольки он умирает? исследования проводились по смертям 2 моторчика вентилятора на 23 летнем авто? зазоры там в номинале, как с завода были. а баквы это ппц, думаю сразу такой аргумент уронит цену в 3 раза

я не собираюсь торговацца и ронять цены, просто делюсь то что видно по фото... сэллер пишет что не крашена а это 100% не правда

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я не собираюсь торговацца и ронять цены, просто делюсь то что видно по фото... сэллер пишет что не крашена а это 100% не правда

это частное мнение местного эксперта, а я ее видел. с зазорами и лкп там полный порядок, чтоб бросаться словами из серии «100%...» нужно потом за них отвечать

Изменено пользователем War10ck (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

это частное мнение местного эксперта, а я ее видел. с зазорами и лкп там полный порядок, чтоб бросаться словами из серии «100%...» нужно потом за них отвечать

дорогой друг продавана, а давай поспорим что машина крашена, я прилечу, проверю ультрой ее лкп и решим на месте этот спор, предлагаю начать с 500$

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну мне же нужен какой-то американский унитаз,а то эксплорер не считается ))

Я бы предпочёл sts,но увы рынок не предлагает в аналогичном сохране

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне ближе позиция Димы. 

Очень странно, кстати, что отчитались о замене вентиляторов и прочей чепухи, но при этом молчат о замене левого выпускного коллектора. Или его еще не меняли?


проверю ультрой ее лкп 

Дим, а что это за прибор?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне ближе позиция Димы. 

Очень странно, кстати, что отчитались о замене вентиляторов и прочей чепухи, но при этом молчат о замене левого выпускного коллектора. Или его еще не меняли?

Дим, а что это за прибор?

Ультрасоник с выносным датчиком - более менее продвинутый толщиномер который видит все слои, работает на металле/пластике, видит скрытую коррозию и т.д.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не в курсе про нее. Если уж хочется новую шпалу - это машина Братьев Блюз. Я ее видел, трогал, у нее на одометре в районе 80 кМиль. И я верю, что они реальные. Но Братья ее пока не продают. Хотя они - бизнесмены, может не откажутся от предложения. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не в курсе про нее. Если уж хочется новую шпалу - это машина Братьев Блюз. Я ее видел, трогал, у нее на одометре в районе 80 кМиль. И я верю, что они реальные. Но Братья ее пока не продают. Хотя они - бизнесмены, может не откажутся от предложения. 

эта как бы вторая из двух а та первая, какая "новее" большой вопрос

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эта как бы вторая из двух а та первая, какая "новее" большой вопрос

Ну... Эту я не видел, поэтому не хвалю и не ругаю. Та понравилась. Если эта такая же - маст хэв. Но если они "разной масти, но из одной колоды" - надо быть внимательным.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не в курсе про нее. Если уж хочется новую шпалу - это машина Братьев Блюз. Я ее видел, трогал, у нее на одометре в районе 80 кМиль. И я верю, что они реальные. Но Братья ее пока не продают. Хотя они - бизнесмены, может не откажутся от предложения. 

так лойдовская вроде за 1.25 продавалась, и пробег они писали 35+ Кмиль 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в 98? )))

Ну не в 98, но они же на ней ездят. Вот и наездили за пару лет. Цену на нее не помню, чесслово. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...