Перейти к содержанию

Диаметр приёмного отверстия у бензонасоса


Recommended Posts

Срочно прошу помощи!
Очень нужно узнать диаметр приемного отверстия бензонасоса Patron PFP197!
Может быть, кто-то сталкивался и в курсе.
Оно шире, чем в заводском бензонасосе, необходимо срочно покупать сеточку бензонасоса, а я не знаю ширину приемного отверстия и, соответственно, не могу ничего найти. 
Если у кого-т осеточка завалялась нужная - куплю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде бывает два варианта, потолще и потоньше. Сгоняй со своим насосом в Канаду Моторс, там много сеточек есть. Правда ребята там не очень адекватные работают

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде бывает два варианта, потолще и потоньше. Сгоняй со своим насосом в Канаду Моторс, там много сеточек есть. Правда ребята там не очень адекватные работают

насос куплен там, сеточек у них нет, насос УЖЕ в машине ,поэтмоу и паника такая)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде бывает два варианта, потолще и потоньше. Сгоняй со своим насосом в Канаду Моторс, там много сеточек есть. Правда ребята там не очень адекватные работают

их там куча целая, а в продаже в основном только мелкие, как на тазы и как на ШТАТНОМ бензонасосе, а это китай галимый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А нахрен ты брал насос без сетки? Там мало того что почти все Китай голимый продаётся. А бензонасос скорее у тебя от Тахи подходит. Его ставят везде куда ни попадя, и есть он почти везде. Я за цену Китая у канадцев взял аиртекс вместе с сеткой. Хотя и он говорят Китай голимый

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вроде бывает два варианта, потолще и потоньше. Сгоняй со своим насосом в Канаду Моторс, там много сеточек есть. Правда ребята там не очень адекватные работают

Это интересно, с грелку сетки наверное там есть, размокнет и расправиться, если не из лужи заправлять хватит на весь срок службы бензанасоса любой, диаметр захлеба это стандарт, старые япошки если только..

https://yandex.ru/images/search?text=сетка%20бензонасоса%20нексия&img_url=https%3A%2F%2Fpubimg.4mycar.ru%2Fimages%2F00f8dd7cbbdeeb2a2e24070542eb694921.jpeg&pos=0&rpt=simage&lr=10754

Ссылка на комментарий
Share on other sites

взял аиртекс вместе с сеткой. Хотя и он говорят Китай голимый

Правильнее говорить - лотерея. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возможно, но пока работает. И даже давление в норме, его Игорь Ибрагимович протестил, подключил манометр и заставил с ним кататься. А беда как оказалось у меня с одной из катушек либо с модулем, как ты и говорил. Я после нашей встречи все таки в Виту заехал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возможно, но пока работает.

А беда как оказалось у меня с одной из катушек либо с модулем, как ты и говорил. Я после нашей встречи все таки в Виту заехал.

- О том и говорю, что в этой лотерее запросто можно выиграть!

- YES!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...