Перейти к содержанию

Ривьера за 125 т.р.


Recommended Posts

Очень посадка специфическая, точнее обзор. Левая стойка сильно завалена и после пантеры прифегел, нивидно пол дороги.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Глум,тебе случайно в хозяйстве не нужен шлимберштрахенфункельштрибер?

Изменено пользователем Отец РАмАн (РАмАйрА) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

а что бы новых тем не продить

вот эту машину кто нибудь смотрел???

https://www.avito.ru/sankt-peterburg_peterhof/avtomobili/buick_riviera_1995_1141539437

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что бы новых тем не продить

вот эту машину кто нибудь смотрел???

https://www.avito.ru/sankt-peterburg_peterhof/avtomobili/buick_riviera_1995_1141539437

нет, но ривера давнишняя хотелка. посмотрел наверно все что были в мск+- 50 км. Живых нет вообще. а восстанавливать очень дорого. единственный варик приличный стоит под лям на автору, по итогу наверно восстановление встанет в эту сумму, но и он не идеален. я забил на риверу, чего и всем желаю. для хотящих прошу зайти на ибей и посмотреть по каким ценам там трим. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет, но ривера давнишняя хотелка. посмотрел наверно все что были в мск+- 50 км. Живых нет вообще. а восстанавливать очень дорого. единственный варик приличный стоит под лям на автору, по итогу наверно восстановление встанет в эту сумму, но и он не идеален. я забил на риверу, чего и всем желаю. для хотящих прошу зайти на ибей и посмотреть по каким ценам там трим. 

так таж - питерская, потому и спрашиваю. так бы сам посмотрел, еслиб в ДС была

посмотрел ибей. на первый взгляд вообще ничего особенного. всё как у всех тех лет..

что именно тебя отпугнуло??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так таж - питерская, потому и спрашиваю. так бы сам посмотрел, еслиб в ДС была

посмотрел ибей. на первый взгляд вообще ничего особенного. всё как у всех тех лет..

что именно тебя отпугнуло??

да собственно все что у нее не универсальное стоит конских денег, внешний трим. вставка в багажник уплотнители дверей, задние фонари например. был вариант с хорошим кузовом и сдохшим движком, разобрали, покрасили, собрали не до конца и поехали катать, встал двиг.  посмотрел что за годы было продолбано, приценился, отказался нах. это на мою лошадку все есть, а вот с риверой надо искать и стоит оно немало

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

я будучи студентом, увидел этот космический корабль и далее неск лет мне не давала покоя мысль ЧТО это было... потом когда узнал, тоже смотрел эти машины, но живой за адекватные деньги не было...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я, будучи студентом, в 97 году, передвигался на автомобиле ОКА. Купил себе зарядник для аккумулятора. На коробке была изображена ривьера, естетсвенно, без подписей, что это. Я реально тогда думал, что это - просто художник нарисовал, упоротый... Не мог подумать, что это  - реальная машина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я тогда запомнил эмблему буква R в овале, искал и так и сяк, смотрел эмблемы всех марок, но такую не находил)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...