Перейти к содержанию

Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/new_yorker/1073979038-a2761/

 

Подскажите плз, стоит оно того или нет? По внешнему виду нарядно, по цене вроде тоже. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Конкретно по этой машине у меня большой вопрос к правой передней двери и правому переднему крылу. Посмотри внимательно, их как будто надули изнутри. Может запросто оказаться, что они слеплены из говна и палок после удара. 

И молдинг по низу крыла-двери не совпадают по уровню. Я знаю, что американские машины не подарок в плане аккуратности сборки кузова и установки панелей. 
Но тут - как в "Собаке Баскервилей" (не фильме, книге):

 

Соседи простили бы ему все его прегрешения, ибо святые никогда не водились в наших местах, но в натуре Хьюго .....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конкретно по этой машине у меня большой вопрос к правой передней двери и правому переднему крылу. Посмотри внимательно, их как будто надули изнутри. Может запросто оказаться, что они слеплены из говна и палок после удара.

И молдинг по низу крыла-двери не совпадают по уровню. Я знаю, что американские машины не подарок в плане аккуратности сборки кузова и установки панелей.

Но тут - как в "Собаке Баскервилей" (не фильме, книге):

на вопрос о покраске авто и состоянии кузова,хозяин уклончиво -мутно ответил"я не красил ничего")))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто то действительно покупает это за 300+ ???

Ну явно не 300+ )

За 250 если хороший, то почему нет?

 

У Вас похожий мидсайз ведь был, за сколько продали?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну явно не 300+ )

За 250 если хороший, то почему нет?

 

У Вас похожий мидсайз ведь был, за сколько продали?

за 250000 не отдаёт сказал,что есть более выгодные предложения))..но,как всегда,"предложить"и "КУПИТЬ".. это разные вещи
Ссылка на комментарий
Share on other sites

на вопрос о покраске авто и состоянии кузова,хозяин уклончиво -мутно ответил"я не красил ничего")))

Хороший человек. Солонку спер и не побрезговал (с)

Все с ним ясно. Машина 20 лет в семье, но я про неё ничего не знаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подождать три месяца и цена станет 250.

А потом и 200,

и только потом правильная.


Как только хозюк призносит про свою машину "не знаю" - значит всё знает, но говорить нельзя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на вопрос о покраске авто и состоянии кузова,хозяин уклончиво -мутно ответил"я не красил ничего")))

 

Хороший человек. Солонку спер и не побрезговал (с)

Все с ним ясно. Машина 20 лет в семье, но я про неё ничего не знаю

 

Это значит, например, что он не брал кисточку и не красил, а красили, допустим, в сервисе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это значит, например, что он не брал кисточку и не красил, а красили, допустим, в сервисе.

Да-да. МЫ тоже очень рады (с) Петров и Васечкин

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Комментарий продавца
Крайслер покупался в неважном состоянии под восстановление. Но совершенству нет предела! Итак: был разобран, проварен, покрашен. Заменена куча запчастей (все не вспомню), много неоригинала ибо некоторые узлы приходилось натурально "колхозить". По кузову, двигателю, акпп, подвеске нареканий нет. Очень многое подходит от Каравана и Вояджера и не только. Езжу почти каждый день и продать не тороплюсь. Про косяки по телефону или при осмотре, но в целом авто прекрасен). Торга не будет, т.к вбухано в него кошмарное кол-во средств, в разы превышающее его конечную стоимость. Усилитель руля. гидроусилитель; Управление климатом. климат однозонный; атермальное остекление; Салон. велюр; Обогрев. зеркал; Электростеклоподъемники. передние и задние; Электропривод. передних сидений; зеркал; Память настроек. передних сидений; зеркал; Помощь при вождении. круиз-контроль; бортовой компьютер; Подушки безопасности. фронтальные; Аудиосистема. 4 колонки; Фары. галогенные; Шины и диски. 15"; зимние шины в комплекте;

https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/new_yorker/1062683872-8161b/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне сказал,что он авто не красил и за 250000 не отдаст,ибо есть более интересные предложения,т.е.ТОРГ БЫЛ!!!!!!

 

 

Комментарий продавца

 

Крайслер покупался в неважном состоянии под восстановление. Но совершенству нет предела! Итак: был разобран, проварен, покрашен. Заменена куча запчастей (все не вспомню), много неоригинала ибо некоторые узлы приходилось натурально "колхозить". По кузову, двигателю, акпп, подвеске нареканий нет. Очень многое подходит от Каравана и Вояджера и не только. Езжу почти каждый день и продать не тороплюсь. Про косяки по телефону или при осмотре, но в целом авто прекрасен). Торга не будет, т.к вбухано в него кошмарное кол-во средств, в разы превышающее его конечную стоимость. Усилитель руля. гидроусилитель; Управление климатом. климат однозонный; атермальное остекление; Салон. велюр; Обогрев. зеркал; Электростеклоподъемники. передние и задние; Электропривод. передних сидений; зеркал; Память настроек. передних сидений; зеркал; Помощь при вождении. круиз-контроль; бортовой компьютер; Подушки безопасности. фронтальные; Аудиосистема. 4 колонки; Фары. галогенные; Шины и диски. 15"; зимние шины в комплекте;

 

https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/new_yorker/1062683872-8161b/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ах ты ж ептв. Это два разных.

,если,ещё кто-то звонил продавану,то..возможно и три-...четыре-..десять РАЗНЫХ))))...для каждого и в зависимости от расположения звёзд,своя легенда :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, классный был.... Ушёл

Ещё есть чё новое затриста?

с чего ты взял?часто бывает,просто снимают с продажи по многим причинам,одна из них..ПЕРЕСТАЛ ЗАВОДИТЬСЯ и прочее...:)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Продался за 4 дня... Судя по авто.ру.

И вряд ли за 200 или ниже, как кто-то тут писал.

а за сколько?раз знаешь всё
Ссылка на комментарий
Share on other sites

думаю, раз всего 4 дня обьява висела, то вряд ли он там согласился сходу даже на 250. 100% подождал бы, как пойдёт...
Но что-то уступить мог. тыщ 20... 280,000 Думаю, так. )
Всё зависит от того, что там увидел покупатель. И соответственно, какую цену предложил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...