Перейти к содержанию

помогите распознать АА магнитолу с европейскими частотами радио


Recommended Posts

DSCF3827.JPG

На табличке указаны ФМ частоты от нечетной и до нечетной.
Значит ли это что чётные частоты аппарат не воспроизводит?

Хочу подобрать майфун с европейца, проверить на месте чаще всего возможности нет.
Может есть опыт у форума?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так из наклейки не понятно. Скорее всего, четных частот в нем нету. Судя по надписи japan и крайслер одновременно - это поделка компании Alpine. А значит - тупиковый вариант в плане перешивки на четные частоты. Переключателя там внутри тоже нету скорее всего

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так из наклейки не понятно. Скорее всего, четных частот в нем нету. Судя по надписи japan и крайслер одновременно - это поделка компании Alpine. А значит - тупиковый вариант в плане перешивки на четные частоты. Переключателя там внутри тоже нету скорее всего

я подумал может бывают наклейки от 89 до 108МГц

 

перешивка каких-то конкрентных моделей возможна?

вообще не факт что на месте её сделают, отправлять в ваши края-дорого и трудоёмко для всех участников.

в приоритете найти европейскую на месте, в идеале инфинити или еще какой премиум.

 

вот что форум подсказал- http://monitor.net.ru/forum/topic95960-64.html#4354643, может у мопара тоже так можно?

 

Изменено пользователем Grizvold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так из наклейки не понятно. Скорее всего, четных частот в нем нету. Судя по надписи japan и крайслер одновременно - это поделка компании Alpine. А значит - тупиковый вариант в плане перешивки на четные частоты. Переключателя там внутри тоже нету скорее всего

А можно по подробнее,  это вы про какой переключатель намекаете, у меня в бьюике стоит родная Делко, с ней что то можно сделать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну бывает, что внутри магнитолы можно поменять сетку. Переключатель - не всегда механический рычажок, а например, как по ссылке - управляющая нога процессора, на которую можно подать сигнал и изменится шаг частоты. Это в каждом случае очень индивидуально. Раньше специализированная мастерская ERTA занималась изменением сетки, а последние годы они говорят "нуваснах". В общем, искусство утеряно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

вот что форум подсказал- http://monitor.net.ru/forum/topic95960-64.html#4354643,

а вот тут моя магнитола из каприса -

6ea705fba4f5t.jpg

буду пробовать

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...