Перейти к содержанию

Отдам за спасибо книгу по ремонту Jeep Grand Cherokee ZJ


Skywarrior

Recommended Posts

Панцу Вите надоть...

Наверняка...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Витко тоже такой.

Я оригинальной мурзилкой пользуюсь :)

Вообще, довольно странно модельный ряд выбран. У 93-95 и 96-98 совпадает только название Jeep ZJ. Все остальное - разное.

Утрирую, каэшн... Но то, что общее (подвеска, например) - оно и без книги понятно. А вот мозги - разные (с 1996 мозг коробки внесен внутрь ЕСМ), подача топлива - разная (С 1996 года регулятор давления установлен в стакане насоса, а к рампе идет только одна трубка подачи. Возвратной нету). На 5.2 пошла коробка с электронным управлением (Коробку 46 RH отменили). 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я оригинальной мурзилкой пользуюсь :)

Вообще, довольно странно модельный ряд выбран. У 93-95 и 96-98 совпадает только название Jeep ZJ. Все остальное - разное.

Утрирую, каэшн... Но то, что общее (подвеска, например) - оно и без книги понятно. А вот мозги - разные (с 1996 мозг коробки внесен внутрь ЕСМ), подача топлива - разная (С 1996 года регулятор давления установлен в стакане насоса, а к рампе идет только одна трубка подачи. Возвратной нету). На 5.2 пошла коробка с электронным управлением (Коробку 46 RH отменили). 

ну так 4.0 стояла 42ре (ну и ав-4), на 5,2 с 1996г. 44ре. Разница только в пакетах фрикционов. Опять же в этой книге про ремонт акпп ничего нет. А двигателя как был 5,2, 4,0 с 1993 г.в. так и остались до 1998г.

В общем нормальная книга вполне, имхо. У меня была такая, с джипом и продал. За 5 лет наизусть знал уже почти )).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...