Перейти к содержанию

Пропали габаритные огни на Ford Victoria


Recommended Posts

Приветствую всех с недавних пор стал обладателем форда вика, пересел контрастно с бехи 39 на форд, и вот в чем паника перестала регулироваться яркость приборки и габаритные огни пропали ближний свет есть не могу понять куда рыть ? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обычно в центральный выключатель света.

 а кто нибудь случайно не продает такой исправный выключатель ? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 а кто нибудь случайно не продает такой исправный выключатель ? 

Пока ждал оригинал, я временно себе ставил от УАЗика 469. Он тоже имеет регулировку яркости, также включается и размер почти такой же. При желании можно и приколхозить вместо оригинала. Себе колхозить не стал, так как нашел оригинал на ebay за недорого. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 а кто нибудь случайно не продает такой исправный выключатель ? 

А купить новый не спортивно? :) Часто проблема бывает и в выключателе и в его разъеме, рекомендую менять их вместе на новые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А купить новый не спортивно? :) Часто проблема бывает и в выключателе и в его разъеме, рекомендую менять их вместе на новые.

+1 выгорает и то и то. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А купить новый не спортивно? :) Часто проблема бывает и в выключателе и в его разъеме, рекомендую менять их вместе на новые.

разьем уже выкинул поджал клемы и оставил на клемах

Пока ждал оригинал, я временно себе ставил от УАЗика 469. Он тоже имеет регулировку яркости, также включается и размер почти такой же. При желании можно и приколхозить вместо оригинала. Себе колхозить не стал, так как нашел оригинал на ebay за недорого. 

оооо сейчас посмотрю поищу в нете

что то форд не рад новому хозяину то есть мне , проводка загадка все заработало теперь сигнал когда нажимаешь горит предохранитель под капотом 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

разьем уже выкинул поджал клемы и оставил на клемах

оооо сейчас посмотрю поищу в нете

что то форд не рад новому хозяину то есть мне , проводка загадка все заработало теперь сигнал когда нажимаешь горит предохранитель под капотом 

от волги говорят еше подходит 

разьем уже выкинул поджал клемы и оставил на клемах

оооо сейчас посмотрю поищу в нете

что то форд не рад новому хозяину то есть мне , проводка загадка все заработало теперь сигнал когда нажимаешь горит предохранитель под капотом 

 

до меня то же кто то лазил, фишку выкинул и поджал клемы , матерился долго 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

разьем уже выкинул поджал клемы и оставил на клемах

оооо сейчас посмотрю поищу в нете

что то форд не рад новому хозяину то есть мне

Его должно радовать, что его уже уколхозили и продолжают так же? Действительно странно, почему он не рад?  :9:

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

от волги говорят еше подходит 

 

до меня то же кто то лазил, фишку выкинул и поджал клемы , матерился долго 

почему матерился прикипели ? 

я так понимаю из под руля в желтой оплетке это провода от аир бага а остальные три как на сигнал ? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему матерился прикипели ? 

че то там на бардачили уже не помню 

почему матерился прикипели ? 

я так понимаю из под руля в желтой оплетке это провода от аир бага а остальные три как на сигнал ? 

2 провода на аирбег, 3 на круиз и сигнал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

че то там на бардачили уже не помню 

2 провода на аирбег, 3 на круиз и сигнал

офигеть в нем что еще круиз есть ??????????  :3:  :3:  :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я так понимаю из под руля в желтой оплетке это провода от аир бага а остальные три как на сигнал ? 

Остальные три провода - кнопки на руле и клаксон. Если нажать одновременно кнопку ON и OFF круиз-контроля, сработает клаксон.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Остальные три провода - кнопки на руле и клаксон. Если нажать одновременно кнопку ON и OFF круиз-контроля, сработает клаксон.

про ON  + OFF в первые слышу , завтра на работу поеду проверю , отпишусь 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1 выгорает и то и то. 

А выгорает ЦП, потому что весь "мощный" ток с фар через него проходит. Надо разгрузочное реле ставить, а вернее - два, (одно на ближний, и одно на дальний). В наших тазах и то такие ставят, почему америкосы так не делали, - непонятно. Тогда и контакты в ЦП перестанут подгорать, и свет фар улучшится (устриц кушал). Уж сколько раз же про это говорили..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про ON + OFF в первые слышу , завтра на работу поеду проверю , отпишусь

 

попробывал не могу нажать 2 кнопки сразу (либо ON либо OFF) Изменено пользователем tim8707 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

попробывал не могу нажать 2 кнопки сразу (либо ON либо OFF)

А на кой их две обе-одновременно нажимать? За каким смыслом?? У каждой кнопки своя функция. "ОН" - включено. "ОФФ" - выключено. (Вроде так).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

офигеть в нем что еще круиз есть ?????????? :3::3::3:

я больше скажу, там ещё и автосвет должен быть, хотя не факт, что он у тебя работает))))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я больше скажу, там ещё и автосвет должен быть, хотя не факт, что он у тебя работает))))

автосвет видел но как по мне бестолковая вещь)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставь разгрузку и будет тебе счастье) я старый выключатель почистил/смазал, воткнул 2 релюхи и 2й год- полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автосвет прикольная штука! Пользуюсь, доволен!  А выключатель этот что у краун вики что у таун кара почти одинаков, но покупать из сша надо новые,старые часто приходят с таким же дефектом, если не больше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...