Перейти к содержанию

Recommended Posts

Ссылка не работает

Изменено пользователем Dep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Божешмой. Заднеприводное унылое на механике и за четыреста тыЩЩ. Куда катится этот мир?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Известно что-нибудь про эту машину?

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/f_150/1071628520-33d368/

стекло двери пассажира на нем с моей эФки.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стекло двери пассажира на нем с моей эФки.)

Да, там фанерка была))))

Мне нравится и как память из детства дорог, и палку поместить иногда хочется, но блин, дорого.

На драйве есть, немного почитать про него)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Божешмой. Заднеприводное унылое на механике и за четыреста тыЩЩ. Куда катится этот мир?

Мы заслушали произведение "плач малютки покупателя", в следующей серии нас ждёт "плач малютки продавца", оставайтесь с нами, не переключайтесь :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а знаете в чем прелесть этого пока еще недо-трачка? год! в следующем году машинке ёбнет тридцатник и все эти ебучие техрегламенты ей будут побоку. можно колхозить что душе угодно и слать лесом гондонов в погонах твердящих мантру "незарегистрированное переоборудование, внесение изменений в конструкцию".

 

на этом плюсы кончаются... усталый недопривод, требующий видимо очень большого внимания за такой бабос - смелое заявление :-)))

 

С учетом стажа на форуме баллов и молчанок выписывать не буду, но напомню, что мат на форуме запрещен! /Cowboy V8/

Изменено пользователем Cowboy V8 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

техрегламенты ей будут побоку. можно колхозить что душе угодно 

 

Откуда вот эти влажные мечты всплывают с завидной регулярностью? Очередной мечтатель прочитал в Техрегламенте только то, что ему хочется?

 

Напомню пункт 3.5:

 

 

5) категорий L и M1, с даты выпуска которых прошло 30 и более лет, а также категорий М2, М3 и N, не предназначенные для коммерческих перевозок пассажиров и грузов, с даты выпуска которых прошло 50 и более лет, с оригинальными двигателем, кузовом и при наличии - рамой, сохраненные или отреставрированные до оригинального состояния;

Вот то, что жирненьким, обычно любители "колхозить что душе угодно" почему-то забывают прочитать :-) А ведь если это условие не выполняется, то старое тридцатилетнее ведро сразу начинает попадать под техрегламент. Включая, например, требование о соответствии экологическому классу не ниже 4. 

 

То, что в настоящее время на это благополучно забивают по обе стороны закона -- и владельцы, и гаишники, совсем не означает, что так будет всегда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а знаете в чем прелесть этого пока еще недо-трачка? год! в следующем году машинке ёбнет тридцатник и все эти ебучие техрегламенты ей будут побоку. можно колхозить что душе угодно и слать лесом гондонов в погонах твердящих мантру "незарегистрированное переоборудование, внесение изменений в конструкцию".

 

на этом плюсы кончаются... усталый недопривод, требующий видимо очень большого внимания за такой бабос - смелое заявление :-)))

 

С учетом стажа на форуме баллов и молчанок выписывать не буду, но напомню, что мат на форуме запрещен! /Cowboy V8/

 

Извиняюсь!  не со зла ;-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина хорошая и хозяин отличный адекватный человек, давний американовод. Я в своё время помогал покупать ему эту машину.

Сохран у него очень приличный, в отличие от большинства наших пикапов. И работ по машине прилично сделано.

А цена? Вы видели цены на унылые недопикапы, типа рейнджеров, с-10 и прочих дакот? Чем тут вообще удивляться тогда?!

Торг, к слову, никто не отменял, так что реально заинтересованный покупатель сможет договориться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

абсолютно верное замечание. 

Изменено пользователем skip2100 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кунг снять, сделать крышку. 

Сам кузовок взбодрить, колеса красивые поставить и будет отличный пикапчик 

Морда конечно унылая ппц :( 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кунг снять, сделать крышку. 

Сам кузовок взбодрить, колеса красивые поставить и будет отличный пикапчик 

Морда конечно унылая ппц :( 

А что морда-то? Морда как морда. Там бахрома по низу висит, это да, унылость ещё та. :facepalm: Плюс ходовка и электрика, то есть трясти всё.

Таки шо мы получим "на круг"? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина хорошая и хозяин отличный адекватный человек, давний американовод. Я в своё время помогал покупать ему эту машину.

Сохран у него очень приличный, в отличие от большинства наших пикапов. И работ по машине прилично сделано.

А цена? Вы видели цены на унылые недопикапы, типа рейнджеров, с-10 и прочих дакот? Чем тут вообще удивляться тогда?!

Торг, к слову, никто не отменял, так что реально заинтересованный покупатель сможет договориться.

А зачем ты их уговариваешь? :) Все равно никто не купит - в центре парковать негде  :15:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем ты их уговариваешь? :) Все равно никто не купит - в центре парковать негде  :15:  :9:  :9:

да там и делать нех на таком красавце :))))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Спасибо всем, кто отписался! Что-то я сразу не ответил. В общем, морда да, не – невыразительная. Чем-то напоминает Рэндж Ровер:

 

RangeRover_2.jpg

 

Но зато хоть не такая страшная-опухшая, как на 10-м поколении:

 

Ford_F-150_ext_cab_long_bed.jpg

 

Но, как-то от радости, что такая машина появилась в продаже, не заметил механику и задний привод:( Задний привод ещё можно пережить, но вот механику на американском траке видеть не хочется, к сожалению.

 

И расскажите, что там за проблемы с пикапами и центром? Я в Пресненском районе живу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...