Перейти к содержанию

Recommended Posts

На закрытии сезона видел (фотки, похоже там и сделаны). Хозяин должен быть тут, на форуме. Ник не запомнил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://auto.ru/cars/used/sale/1070044897-80a7a6a3кто знает машинку ?

Так позвоните человеку напрямую, чтобы не было «сломанного телефона»? :) Я думаю, что все расскажет, на форуме его ник Oldbenz .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Варить крепление заднего аморта, с двух сторон возле средних стоек на порогах ржавчина (возможно сквозная) точно не знает , ревизия тормозов в круг , расходники , электрика в салоне. , кое что не работает (круиз , спидометр, зумер) , поправить передний бампер(есть запасной за отдельные деньги ) . Торга как я понял нету

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бывшая гольяновская машина, долго стояла. Неплоха в плане комплектности. В прошлом году продавалась за 150 с плюшками. Недавно в описании было написано что южная, что меня возмущало. Сейчас убрал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бывшая гольяновская машина, долго стояла. Неплоха в плане комплектности. В прошлом году продавалась за 150 с плюшками. Недавно в описании было написано что южная, что меня возмущало. Сейчас убрал.

Машина действительно южная. Сколько-то лет назад продавец там некрасиво поступил: договорились, что я еду за ним. Звоню ему с вокзала, мол выезжаю, а он говорит: уже не надо, только что продал её местным. Хотя очень быстро она появилась в столице.

Изменено пользователем P.S. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина действительно южная. Сколько-то лет назад продавец там некрасиво поступил: договорились, что я еду за ним. Звоню ему с вокзала, мол выезжаю, а он говорит: уже не надо, только что продал её местным. Хотя очень быстро она появилась в столице.

Ага, я так же купил тогда билеты на самолёт, а хозяин сказал, что уже продает другому... сказочный д..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина действительно южная. Сколько-то лет назад продавец там некрасиво поступил: договорились, что я еду за ним. Звоню ему с вокзала, мол выезжаю, а он говорит: уже не надо, только что продал её местным. Хотя очень быстро она появилась в столице.

Паш, согласен что история некрасивая, но все же, машина, около 10 лет прожившая в столице, южной уже не может называться. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паш, согласен что история некрасивая, но все же, машина, около 10 лет прожившая в столице, южной уже не может называться. 

почему? может она всё это время в Южном Бутово обреталась.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паш, согласен что история некрасивая, но все же, машина, около 10 лет прожившая в столице, южной уже не может называться. 

Полностью с тобой согласен) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Машина моя)были сложности с финансами, которые требовали срочного решения и поэтому выставлял на продажу.проблемы решил рефенансированием кредита и машину снял с продажи.машина в достойном состояние, но вложений требует как любая другая старая машина. Скоро займусь ее ремонтом.

 

Зы:за все время никто так и не приехал смотреть...одни звонка только

Изменено пользователем Oldbenz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...