Перейти к содержанию

Chrysler Dynasty 1992 года


Recommended Posts

Да, действительно Галустян здесь не потянет. Здесь было сделано замечание по поводу регистрации темы и я его принял,без лишнего пафоса .Как говориться; кто предупреждение ,тот защищен ! Ещё раз говорю СПАСИБО. ВО ПЕРВЫХ. Во вторых я не ара .В третьих лучше всегда оставлять везде добрый след ,это я так на всякий случай. Алаверди.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, действительно Галустян здесь не потянет. Здесь было сделано замечание по поводу регистрации темы и я его принял,без лишнего пафоса .Как говориться; кто предупреждение ,тот защищен ! Ещё раз говорю СПАСИБО. ВО ПЕРВЫХ. Во вторых я не ара .В третьих лучше всегда оставлять везде добрый след ,это я так на всякий случай. Алаверди.

Что значит принял? Принял к сведению? А нужно было по правилам тему оформить
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Садула, тебе же было дано 24 часа на так сказать - "ИСПРАВЛЕНИЕ" объявления. Чтобы ты по правилам оформил. А не чтобы "принял к сведению". Смотри, а то сутки пройдут, и снесут..

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Принял имел ввиду, что в следующем описании ,если надо будет открывать тему ,буду знать как правельно оформить .А то , что можно было исправить и надо исправлять , так и надо было , чётко говорить . Евгений, сечас тему удалить возможно? )

Изменено пользователем sadula (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Граждане форумчане, впредь буду руководствоваться согласно установленой культуре . Ну а эту тему наверное уже не исправить , либо если ещё можно то я если честно не знаю как ? Всем добра , да бобла!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там в каждом твоем комменте внизу есть кнопка (слово), - "Изменить" (бледненькая такая, - левее кнопки "цитата", поводи мышкой, - увидишь). Жми не нее, в сАмом первом твоем комменте), и весь твой текст откроется заново. Подтирай, дополняй, и так далее. Вообщем, - пиши что нужно. Потом еще ниже слово "Сохранить" (сообщение). Жмешь на нее. Вуаля! А вот как с фотами быть, - не знаю. Так-то у тебя - ссылки на фото. А они должны (вроде как) быть прям тут же, в первом комменте..  П.С. (Может ты замечал, что в некоторых комментах внизу написано: - "Сообщение отредактировал,во столько-то..) Вот это и делается после нажатия мышкой слова "Изменить". То есть - отредактировать. (вот как сейчас у меня здесь). Вот видишь, я это сообщение написАл в 19.34, а отредактировал спустя несколько минут. Но можно хоть через много часов..

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты давай пробуй-пробуй! Объяву исправляй, время еще есть. (Насчет позвонить, только обещаешь, ага..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

(Насчет позвонить, только обещаешь, ага..)

Женя, а зачем ты все время порываешься всем позвонить или просишь позвонить тебе, а? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Женя, а зачем ты все время порываешься всем позвонить или просишь позвонить тебе, а?

 

Общения не хватает...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Общения не хватает...

Так тут на форуме по горло полно общения, но он все время требует не подэтовать и удалить темы, если в них активность намечается - нестыковка однако  :15:

Прикинь ты ему по телефону анекдот, а он тебе "не подэтовай и прошу администрацию удалить тему"! а?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем оформлять по правилам? Это ж не Садула продаёт, просто увидел  и сообщил, вдруг кого заинтересует. Достаточно тему в другой раздел перенести.

 

 

 

Женя, а зачем ты все время порываешься всем позвонить или просишь позвонить тебе, а? 

Кстати, что там Aroвод, так и не берёт трубку? :) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем оформлять по правилам? Это ж не Садула продаёт, просто увидел  и сообщил, вдруг кого заинтересует. Достаточно тему в другой раздел перенести.

 

 

 

 

Кстати, что там Aroвод, так и не берёт трубку? :)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем оформлять по правилам? Это ж не Садула продаёт, просто увидел и сообщил, вдруг кого заинтересует. Достаточно тему в другой раздел перенести.

 

 

 

Кстати, что там Aroвод, так и не берёт трубку? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Молодец. Точно так и было , думая ,что кто то ищет,надеется, честное слово ???? ???? ????????хотел как лучше, получилось как всегда!

Изменено пользователем sadula (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Женя, а зачем ты все время порываешься всем позвонить или просишь позвонить тебе, а? 

Да так.. пообщаться-поболтать про мириканские машины, про запчасти.. А что тебя не устраивает? Ты телефоном не пользуешься? Только форумом?

 

 

 

 

 

Кстати, что там Aroвод, так и не берёт трубку? :)

Не в курсе про "Аровода". Больше не звонил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...