Перейти к содержанию

Все хлам продают, а у меня раритет, дорогущая вещь, с болью в сердце расстанусь...


sklif

Recommended Posts

Есть радио автомобильное между прочим! С кучей диапазонов между прочим! размер 4-din производства 70х годов! Сухой вес 3.2 кг. Взял в руки, чуешь мощь. Контакты половина позолоченных, половина посеребрянных. Транзисторы военные, атомный взрыв выдерживают. Цыгане ездят у нас тут по дворам, спрашивают такие штуки, биткоины предлагают взамен, кольца золотые, доллары, запчасти для АА. Ну в общем со всеми слезами, болями в сердце и последующим после продажи недельным запоем, я наверное все таки смогу пережить горесть расстования со столь нужной, незаменимой и редкой вещью за 3000 рублей. Ну или запчастями для форда возьму.

 

eea0792s-960.jpg

 

61a0792s-960.jpg

 

полное описание: http://rem-tv.net/stuff/35-1-0-5055

Изменено пользователем sklif (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, сорри за флуд, но свое что ли выложить.. "Урал-авто"..

Это вообще то и есть у меня Урал-авто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Значит у меня маленько другое. На моем прям написано, на лицевой панели. (В любом случае, ценности это не меняет. Поди найди сейчас такой..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я наверное все таки смогу пережить горесть расставания со столь нужной, незаменимой и редкой вещью

 

Ежели что, у меня для этого чуда где-то оригинальная док-станция валяется, через которую оно с самим авто образует единое целое)))

 

....  Вдруг кому для комплекту

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Значит у меня маленько другое. На моем прям написано, на лицевой панели. (В любом случае, ценности это не меняет. Поди найди сейчас такой..)

на моем тоже написано под наклейкой. если у тебя обычного размера типа 1-дин, ну чуть побольше то у тебя урал-авто 2, ценность много меньшая. в общем "дяденька отойди, не мешай"

 

Ежели что, у меня для этого чуда где-то оригинальная док-станция валяется, через которую оно с самим авто образует единое целое)))

 

....  Вдруг кому для комплекту

 

 

на втором фото видно что он именно в эту док-станцию и вставлен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на втором фото видно что он именно в эту док-станцию и вставлен.

 

Это да, видно, что вставлен

Но не в эту, в другую

Сам удивлен )))))

Видимо, они были нескольких видов, эти док-станции - Ваша в виде кармана, судя по фото, а у меня пластина с задней стенкой с разъемом и со складными боковыми стенками - очевидно, дабы не занимать пространство при извлечённом раритете)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кому этот мусор нужен...

Драг металлы если только из него доставать.

Ну тебе не нужен, прошел бы молча мимо. (Че за натура у людей, обязательно влезть в тему, подэтовать..)

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кому этот мусор нужен...

Например, киношникам..... Сейчас вон сериалы про те года один за другим идут, машины уже примелькались из фильма в фильм, а редко у какой салон показать можно....  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня похожий хламофон от ижа зомби лежит в гараже, отдам за косарь))

там не может быть похожего. не сравнивай несравнимое. у тебя там обычное мелкое радио 8х годов в лучшем случае

Да такой же хлам, как и остальной :9:

а на алтае и тайги уже нету, асфальтом все закатали и котеджами с базами застроили  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там не может быть похожего. не сравнивай несравнимое. у тебя там обычное мелкое радио 8х годов в лучшем случае

 

а на алтае и тайги уже нету, асфальтом все закатали и котеджами с базами застроили :9:

Это там, куда все отдыхать ездят :15: Приезжай, покажу тайгу, даже не по себе станет, когда косолапый с утра рёвом разбудит :7: Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это там, куда все отдыхать ездят :15: Приезжай, покажу тайгу, даже не по себе станет, когда косолапый с утра рёвом разбудит :7:

приезжай, покажу не хлам  :9:  ну и тайгу заодно... и дорогу короткую к вам на алтай через хакасию ;)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

приезжай, покажу не хлам :9: ну и тайгу заодно... и дорогу короткую к вам на алтай через хакасию ;)))

Так мне и моя не длинна :3:

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, сибиряки тайгой меряются!  :11:  :7:

да какая там тайга на алтае... лесополосы да степи с горками...  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да какая там тайга на алтае... лесополосы да степи с горками... :7:

Чем богаты, тому рады :10:

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чем богаты, тому рады :10:

да я не обиды для ;) так, что бы от правил форума обсирания всего вокруг и рядом не отходить ;))) два раза на алтае был на жыпах со всеми вытекающими и надеюсь ещё не раз побывать... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жена говорит ; безценный !

если бесценный с женой тогда и забавляйся. тут дорогущие вещи продают!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...