Перейти к содержанию

Куплю, приму в дар и так далее часы


Владлен

Recommended Posts

Добрый вечер ! Куплю , приму в дар часы . Предпочтение Восток амфибия , командирские , возраст значение не имеет , главное что бы тикали , ну или тикали через раз . Пишите договоримся , может у кого что завалялось без дела )))) Так же рассмотрю Полет , Слава .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть штук трое наверное. Из них, - двое тОчно тикают. Какие конкретно, не помню. Но тОчно есть и командирские, и восток. И еще какие-то.. Но так просто я не отдам. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фото сюда не получается, если заинтересует, - кидай Е-майл, туда смогу фото скинуть. На всякий, вот моя почта: Link-Iriha@inbox.ru То есть, - Линк-Ириха собака инбокс.ру. Только надо - латиницей, вот как я здесь написАл.

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коллекционировать или поковыряться?

Советского вряд ли откопаю, а прочего в закромах изрядно хватает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фото сюда не получается, если заинтересует, - кидай Е-майл, туда смогу фото скинуть. На всякий, вот моя почта: Link-Iriha@inbox.ru То есть, - Линк-Ириха собака инбокс.ру. Только надо - латиницей, вот как я здесь написАл.

sportma@bk.ru кидайте сюда фото

Коллекционировать или поковыряться?

Советского вряд ли откопаю, а прочего в закромах изрядно хватает.

И то и другое , а что у вас , можно фото на sportma@bk.ru
Ссылка на комментарий
Share on other sites

sportma@bk.ru кидайте сюда фото

 

Как дочь в гости заедет (завтра-послезавтра), - так сделаем! Ибо сам я ни разу не шарю в этих вот "копировать, вставить", (это я про фотки) и так далее.. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И так далее . Это какие ?)))

Я оперирую теми терминами, которые указаны в теме. Это такие - очень дорогие :15: Такштаа неча тут торговаться - брать будете?  :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Владлен, вчера вот дочь заезжала в гости, пока с внуками наигрался, пока то се.. Вообщем забыл я напрочь, что часики надо сфотать, - извиняй! Как только еще заедет, - сделаем обязательно! И пришлю на Е-майл, как и обещал. Дело пары-тройки дней.. Пы.Сы. Так удачно, только что дочь заехала. Сфотали. Отправил на Е-майл.

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...