Перейти к содержанию

разбор PONTIAC GRAND PRIX 1990 г в


44811

Recommended Posts

кого что то не устраивает не берите,берите у себя в белоруссии кто мешает


двери в сборе или разбирать можно?

мне бы панельку с рычажком блокировки замка... 

можно и разбирать если интересно то можете приехать и снять завтра или послезавтра в наро фоминск или сам могу наверно смотря на какую дверь

Изменено пользователем 44811 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 126
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

шо за цены   за стартер 10 тыс...так он новый  дешевле  стоит...мы этот сценарий уже проходили..

новый в москве от 12500 рублей   https://www.starvan.ru/index.php?content=part_card&artikul=n_G050135

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Весёлый крендель) это получается я приезжая на дачу как Скрудж Макдак в богатстве купаюсь))

 вам если надо крупные агрегаты приезжаете сами. мелкие типа зеркал заднего вида и т п салонного мелкого могу притащить в москву. если не нравится что то никого не держим, ищите тех кто прибежит к вам и лизнет вам ботинки. может и еще вам доставку за свой счет организовать?

Изменено пользователем 44811 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в связи с закрытием дачного сезона разбор временно приостанавливается .в москве есть некоторые запчасти наличие уточняйте.есть :зеркала заднего вида правое электро, левое механическое,дроссельная заслонка + датчик положения дз,блок управления дворниками, блок управления светом фар и приборки.корпус воздушного фильтра.зеркало салонное заднего вида.приборка,рамка панели климата,эбу,распорки от стаканов к телевизору,круиз,блок управления стеклоподьемниками и есть блок управления стеклоподьемниками + блок управления зеркалами заднего вида,мультируль с кнопками управления магнитолой

Изменено пользователем 44811 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саня. Ты прав продажа не пойдет..мне тоже ничего не надо...подвигаться надопродавцу и белорусы потянутся((( Цены космос.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не надо, и не надо мозг парить. если бедный нефига тачку такую иметь ,надо поскромнее и попроще в обслуге и запчастях покупать.и не ипать мозг другим. не устраивает цена ищи других и переживай молча. не надо мне об этом писать.

Изменено пользователем 44811 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не "когда", а "если";)

Мне вот эта пластмасска нужна в бодром состоянии:

8XSvt2DrR14.jpg

 

И правый зеркальный элемент вроде на мой похож, забрал бы может быть.

И на месте наверняка ещё какая-нибудь мелочёвка приглянулась бы.

Если :)

доброй ночи !сорри с гран при вам не подойдет так как она короткая и уходит вниз к полу    47cd15d35113.jpg

Изменено пользователем 44811 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

акпп 3т40 снята продается двс 3.1L снят продается передние стойки сняты снят главный тормозной цилиндр есть две фары целые из 4 

Изменено пользователем 44811 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

62c1d3961b63.jpg

 

2d12e3f39383.jpg   блок управления печкой и плата подсветки 4 штуки  в низ двери при открытии

Изменено пользователем 44811 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

предновогодняя распродажа по минимальным ценам то что есть пока в наличии в москве и на фото не забываем что торг не отменяется но в разумных пределах 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

продается пока мелочь :типа воздушного фильтра, дроссельной заслонки с дпдз вместе. руль, подсветки в низ дверей, блок управления климатом, круиз контроль, скорее неродной. блок управления дворниками, блок управления светом, зеркала заднего вида ,рамка климат контроля, две распорки металлических от стаканов к телевизору верхние, две фары с одной стороны. цены договорные 

Изменено пользователем 44811 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...