Перейти к содержанию

Таун кар квадрат. Красиво


Recommended Posts

Капец! Этот автомобиль за эти деньги, даже если он мне не нужен, можно сорваться и взять!

Жаль что я уже в него наигрался, а то обратно забрал бы, брал его недавно на свадьбу племянницы, не ёкнуло сердце, а вот узкоглаза своего вижу, прям родной как будто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чего ж денег то нет у меня!((( Узкоглаз - мечта, а квадрат, так вообще заоблачная мечта! Особенно после просмотра фильма "Линкольн для адвоката"!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чего ж денег то нет у меня!((( Узкоглаз - мечта, а квадрат, так вообще заоблачная мечта! Особенно после просмотра фильма "Линкольн для адвоката"!

У тебя ж А8 есть. Зачем этот американский хлам? )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У тебя ж А8 есть. Зачем этот американский хлам? )))

А8 была, которую продал в связи с финансовыми трудностями. Да и всё относительно, кому то и Вайпер из соседней темы за три ляма - хлам.

Но вот про Красйслер - хлам хламом, на 300С катался недельку, то ещё барахло, считаю что вообще своих денег не стоит. А тут ЛТК - классика)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена всё ниже:) Я вроде как через пару недель должен ехать в Москву, думаю, попробую посмотреть, хотя пыл купить ЛТК на эвридэй как-то поубавился уже:) Так что, если не куплю, то хоть расскажу о впечатлениях по текущему состоянию.

Кстати, а бывали в первом поколении машины без винилтопа?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так были ж искатели квадратного счастья в разделе "куплю"....А-у...ребятушшки....вот вам квадрат, ровный и квадратный! Квадратнее уж и не бывает....Как много в этой жизни пустозвонов!!!

Авто годное,ценник адекватный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пацаны поздняк метаться, авто куплено. ;)

Паша правильно сделал что забрал его. Помогу по всем вопросам и отдам запчастей нужных дахуа. Просто странно что его за 280 ни кто брать не захотел. Хотя я помню те же бла бла бла , когда его в СПБ за сто продавали! 

 

Вот:

ziter

смотрел эту машину 2 недели назад, со слов хозяина пробило прокладку блока стартер крутит, не проверяли , салон а в часности сидения действительно в хорошем состоянии, а вот обшивка двери справа сзади истыкана шилом или ножом, по кузову ничего сказать не могу багажник не открывали, вниз не заглядывали, состояние кузова и рамы не знаю, правое заднее крыло а имено арка над колесом имеет сквозную корозию, машина стоит без движения давно, стала покрываться мхом , хозяин готов отдать её за 70 тр , в течении месяца смогу привезти в москву за 12 тр 

 

 

Shon
зачем смотрели-то?   
 
ziter
хотел купить но посчитал что 70 дорого, предложил хозяину 50 + оформление тот отказался, пока стоит там, может заберет кто дороже 

Так были ж искатели квадратного счастья в разделе "куплю"....А-у...ребятушшки....вот вам квадрат, ровный и квадратный! Квадратнее уж и не бывает....Как много в этой жизни пустозвонов!!!

Авто годное,ценник адекватный.

Про пустозвонов в точку!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наконец то

И самое главное не далеко уехал от своего места стоянки, метров 200. чисто случайно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И самое главное не далеко уехал от своего места стоянки, метров 200. чисто случайно.

Вернулся в родную гавань :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паша правильно сделал что забрал его. Помогу по всем вопросам и отдам запчастей нужных дахуа. Просто странно что его за 280 ни кто брать не захотел. Хотя я помню те же бла бла бла , когда его в СПБ за сто продавали! 

 

Вот:

ziter

смотрел эту машину 2 недели назад, со слов хозяина пробило прокладку блока стартер крутит, не проверяли , салон а в часности сидения действительно в хорошем состоянии, а вот обшивка двери справа сзади истыкана шилом или ножом, по кузову ничего сказать не могу багажник не открывали, вниз не заглядывали, состояние кузова и рамы не знаю, правое заднее крыло а имено арка над колесом имеет сквозную корозию, машина стоит без движения давно, стала покрываться мхом , хозяин готов отдать её за 70 тр , в течении месяца смогу привезти в москву за 12 тр 

 

 

Shon
зачем смотрели-то?   
 
ziter
хотел купить но посчитал что 70 дорого, предложил хозяину 50 + оформление тот отказался, пока стоит там, может заберет кто дороже 

Про пустозвонов в точку!

Игорь спасибо за проделанную тобой работу по Линку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас попробую сформулировать почему не взял его.. 

Наверное - просто не зацепил. На самом деле и 400 была нормальная за него сумма, но вложений до состояния "хорошо" требуется по моим скромным подсчетам дилетанта минимум 600 рублей, это полный разбор с пескоструем рамы, перекрас, перетяжка всего салона хорошей кожей, поиск за бугром всех мелочей в приличной состоянии, перетяжка винил-топа ну и много чего по мелочи. Эта сумма - если не вылезет проблем с агрегатами. А вторая причина - на него даже в штатах сложновато, как мне показалось, найти часть запчастей. Молдинги например, часть накладок интерьера, всякие тросики АКПП и тд, Может не там искал, не знаю. Если бы его взял, то под очень приличное восстановление, а взять на сезон, потом продать - не хотелось, жалко.  

 

Мне очень нравится кади ельдорадо 8го поколения. Вот в такой готов вложиться и оставить навсегда :)

Изменено пользователем ssdramm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жду не дождусь чтоб покупатель чего нить написал,оправдались ли ожидания?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жду не дождусь чтоб покупатель чего нить написал,оправдались ли ожидания?

Привет, а какие ожидания Вас интересуют? Машина этих денег по любому стоит. Игорь молодец, вкладывал в авто не только деньги но и душу, за что ему огромное спасибо.  А так прикольная конечно, но я быстро наигрываюсь и чувство восторга проходит через пару дней. Может от того что она у меня любой АА на каждый день.

Изменено пользователем Рыжий Ап (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет, а какие ожидания Вас интересуют? Машина этих денег по любому стоит. Игорь молодец, вкладывал в авто не только деньги но и душу, за что ему огромное спасибо. А так прикольная конечно, но я быстро наигрываюсь и чувство восторга проходит через пару дней. Может от того что она у меня любой АА на каждый день.

Наиграешься, пиши в личку. Заберу!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хреново, когда новый аппарат только на пару дней восторгает... у меня вот Рэм был 8 лет,сейчас Экспресс 2 года и радует каждый день! Даже Караван и тот вызывал восторг и массу положительных эмоций... Может что то не так в консерватории:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хорош философствовать, рыжий ап все правильно сделал)

Изменено пользователем Sonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно правильно!

Интересно все ли там так, как описывалось, что не подтвердилось, а что даже превзошло ожидания?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно правильно!

Интересно все ли там так, как описывалось, что не подтвердилось, а что даже превзошло ожидания?

После  последнего владельца( Не Игорь) выявлены минусы, пневма накачана принудительно, компрессор рабочий, что то там  с мозгами сказал владелец (мозги с проводкой лежат в багажнике), хотя у Игоря всё прекрасно работало. Стартер на горячую плохо крутит , кондей рабочий, но не всегда срабатывает, какой то косяк с проводами. По кузову в принципе всё описал ssdramm в на 2й странице, хотя меня и так устраивает. А там посмотрим по результатам эксплуатации.

Изменено пользователем Рыжий Ап (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Как Линкольн эксплуатируется?

Всё ли у него хорошо?

Не кашляет ли?

Нескромный вопрос: есть надежда,что в ближайшее время он будет выставлен на продажу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как Линкольн эксплуатируется?

Всё ли у него хорошо?

Не кашляет ли?

Нескромный вопрос: есть надежда,что в ближайшее время он будет выставлен на продажу?

Почисть личку, сообщения не проходят.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Привет, а какие ожидания Вас интересуют? Машина этих денег по любому стоит. Игорь молодец, вкладывал в авто не только деньги но и душу, за что ему огромное спасибо.  А так прикольная конечно, но я быстро наигрываюсь и чувство восторга проходит через пару дней. Может от того что она у меня любой АА на каждый день.

Привет! Ещё не наигрался?:) Если что, я тоже его хотел купить, но к моему приезду уже был продан. Но надежду не теряю:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...