Перейти к содержанию

МГМ на авито мск


Recommended Posts

Пожелания такие потому что не очень честный человек! У него тату на шее, от этого товарища смотреть надо все и на слово верить ну никак нельзя просто перекуп

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 64
  • Created
  • Последний ответ

ну просто у нас любят всякие 001-010. Платят за это.

Хозяин, конечно, барин, но кмк довльно сомнительное инвестирование.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Пидорас этот рома,впарил,обманув,убежал так,что пятки сверкали,а теперь гасится как мышь.

Вроде как обитает где-то в печатниках,возможно придётся просить местного аборигена втетерить пару раз для понимания ему.

Но кузов с рамой действительно годные на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пидорас этот рома,впарил,обманув,убежал так,что пятки сверкали,а теперь гасится как мышь.

Вроде как обитает где-то в печатниках,возможно придётся просить местного аборигена втетерить пару раз для понимания ему.

Но кузов с рамой действительно годные на первый взгляд.

а что где? подробности бы.... косвенно знаю людей, тусивших с хозом этого маркиза из печатников

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что где? подробности бы.... косвенно знаю людей, тусивших с хозом этого маркиза из печатников

Приволокли мне это час назад.

Смотрел мой человек,поэтому склонен верить.

Приехали они с покупаном на смотрины,вроде все ахонь,едет,переключает,тормозит и пр.

Ударили по рукам и поехали покупаны капусту из банка выдергивать,а этот рома их в машине ждал. Приехали,он быстро хапнул бабки и убежал. Удивившись странности поступка,покупан попытался тронуться с места,а оно не едет. Просто не трогается и все. Похоже,что этот умоток рома дал ей пиздоф на последок(пока люди поехали за бабками) и оно сломилось. После того,как он убежал трубка,естественно не берётся.

Давай найдём,при случае сам разок ему промеж рогов законопачу.

Изменено пользователем Ashley (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рома эта мразь ещё та, я же написал, что смотреть нужно все, даже колеса снимать, он говорит, что колодки есть, а по факту там одни нитки, конечная мразота! Ну ладно у меня есть друг спросил с него так, что он дристал дальше чем видел, но увы друг опять в командировку умотал, рад бы помочь, но немогу!

Да кстати сказать, можно анулировать договор, и эта мразота вернёт деньги!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рома эта мразь ещё та, я же написал, что смотреть нужно все, даже колеса снимать, он говорит, что колодки есть, а по факту там одни нитки, конечная мразота! Ну ладно у меня есть друг спросил с него так, что он дристал дальше чем видел, но увы друг опять в командировку умотал, рад бы помочь, но немогу!

Да кстати сказать, можно анулировать договор, и эта мразота вернёт деньги!

координаты бы этого ромы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вершители справедливости)

Кто купил-то хоть?

Думаешь,встретив при случае мельника я бы с улыбкой пожал ему руку?)

Купил мой знакомый,завтра будет осмотр и решение что дальше с этим делать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаешь,встретив при случае мельника я бы с улыбкой пожал ему руку?)

Купил мой знакомый,завтра будет осмотр и решение что дальше с этим делать.

Так позвони ему. Телефон есть) проблем-то)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так позвони ему. Телефон есть) проблем-то)

А какой в этом смысл?С бабками передо мной он вопрос закрыл-в этом отношении претензий нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой бывший, был обменен мной с убитой акпп на контик который был тоже со странностями. Коробку в маркизе сам владелец новый рамази зовут перебирал с его слов, но так как он говорил что машина себе и он восстановит и т д и т п ему были отданы все з/ч - сейчас машина на базаре как видно и я реально скажу что полов нет, масло жрет более литра в общем даже если сделал он КПП то 200 края, но я слишком честный видимо.

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercury_grand_marquis_1993_973764322

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой бывший, был обменен мной с убитой акпп на контик который был тоже со странностями. Коробку в маркизе сам владелец новый рамази зовут перебирал с его слов, но так как он говорил что машина себе и он восстановит и т д и т п ему были отданы все з/ч - сейчас машина на базаре как видно и я реально скажу что полов нет, масло жрет более литра в общем даже если сделал он КПП то 200 края, но я слишком честный видимо.

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercury_grand_marquis_1993_973764322

Рамази такой неугомонный и шибутной,при этом довольно мил. Несколько раз у меня бывал. Черный конт с темным салоном я ковырял пару раз ему.

 

Тенденция такова,что,похоже придётся официально вводить новую услугу по выездной диагностике,чтоб уменьшить количество вот этого всего...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вжигал он на ней по самое небалуйсь!

Люди интересующтся координатами данного Ромы=) Если кто-то владеет номером телефона - страницей вк и тд.д и т.п. - было б неплохо сообщить)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В договоре должен быть адрес. оформляли вы скорей всего в магазине, там деченки не русские работают одну Карина зовут. вроде так

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:O Эта как?

Вероятно много газа ногой дэлат. Блат

Вал сломало,рэмкамплэк у меня лежит,на днях пересыпем и сунем назад. Рама там клевая весьма,кстати.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В договоре должен быть адрес. оформляли вы скорей всего в магазине, там деченки не русские работают одну Карина зовут. вроде так

Меня там не было,однако купившие говорят,что никаких данных этого кретина у них нет,вероятно писали от имени того,кто вписан в птс.

В целом по машине видно,что ей когда-то занимались,а потом забили и тупо ездили

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот почему оно перестало ехать.

А как же оно до тебя доехало? Или он к тебе "влетел" на 3-й передаче?:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...