Перейти к содержанию

Продан вместе с авто двс и акпп


Recommended Posts

93 год 4.6 АОDE, Возможно с косой и мозгами.

В связи с установкой Биг Блока, высвобождается ДВС с АКПП, полностью всборе. Пока стоит на машине, езжу каждый день. 

АКПП не пинается, ДВС любит масло.

Территориально г. Барнаул Алтайский край. Отправлю транспортной хоть на луну.

8 961 982 9 девять 15 Алексей.

Изменено пользователем alexsey338 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сорри за мою тупость, а что есть такое - 454?

Объем в американских единицах, кубических дюймах, наш 4,6л по ихнему 281, а 454 это уже почти 7,5л

Изменено пользователем FerrMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Объем в американских единицах, кубических дюймах, наш 4,6л по ихнему 281, а 454 это уже почти 7,5л

Спс. Примерно так и думал, что это - объем в дюймах. Представляю, что будет творить 7,5-й литровый мотор под капотом. Тут на 4,6, и то, когда иногда хочу "хулигальнуть", педальку в полик как вдавлю, такой нехилый приятный рывок, аж морда у ЛТК чуть от земли не отрывается! А что будет с 7,5 тогда..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спс. Примерно так и думал, что это - объем в дюймах. Представляю, что будет творить 7,5-й литровый мотор под капотом. Тут на 4,6, и то, когда иногда хочу "хулигальнуть", педальку в полик как вдавлю, такой нехилый приятный рывок, аж морда у ЛТК чуть от земли не отрывается! А что будет с 7,5 тогда..

Это заблуждение от литража считать 

 

Мой 4.6 хорошо делал 7.5 тандерберд, он тяжелее конечно. Но старые огромные моторы это не для гонок

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это заблуждение от литража считать 

 

Мой 4.6 хорошо делал 7.5 тандерберд, он тяжелее конечно. Но старые огромные моторы это не для гонок

Ну, как сказать.. Читал в каком-то журнале (давненько еще), техническую характеристику "Меркурий Парклейн Хардтоп" - 4-х дверного седана 59-го модельного года выпуска (с "аэрокосмическим" дизайном). Помню, там было: V8, 7.500 кубов, 350 лошадей. И разгон с места до сотни - 7,5 секунд. А максималка - 195 км ч. (И это - 59-й год!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сколько масло ест на тышу двс?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сколько масло ест на тышу двс?

Если "пенсионерить" может вовсе не употребить, честно не замерял, но не думаю что литрами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сколько масло ест на тышу двс?

Вообще по симптомам появления дыма похоже что ЕГР очень плохо себя чувствует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Колпачки 

Кстати есть они у меня. Надо попенять или достанутся купившему ДВС.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...