Перейти к содержанию

Утильный Grand Prix


Recommended Posts

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/pontiac_grand_prix_1997_1048383491

 

Интересная цена, я б глянул и взял, если он подъемный и выйдет вытащить его с утиля, но уезжаю.

 

Никому не интересен?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

утилизирован! С утилизации может снять только бывший
Хозяин по птс!!! Авто доработано: нагнетатель супер челенджер, суппорта и тормозная система брэмбо от Порше, комплектация самая полная. 18 радиус колёс, ксенон в фарах и туманах, таких моделей именно купе на пальцах пересчитать можно в России!!! На полном ходу! Из минусов замок зажигания снят, аккумулятор разряжен, и надо снять все радиаторы промыть, сильно забито охлаждение.

 

 

 

А меня одного это напрягает из описания?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну может человек упоролся и не может написать чарджер) Может упоротое Т9

 

У меня у самого в туманах вколхожен ксенон, без него вообще было бы не видно ничего

 

Если он реально сможет, после определенных операций, передвигаться своим ходом, в более-менее нормальном состоянии и реально вернуть из утиля, то за 90к нормальное предложение, не? Если кто-то хотел именно прикс в таком кузове, которых у нас реально в РФ мало

 

Я б глянул, будь в я в мск

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

У меня у самого в туманах вколхожен ксенон, без него вообще было бы не видно ничего

C ним тоже, но уже тем, кто на встречу едет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Угонять машину на московских номерах, которых реально штук 5, выкладывать на авито с номерами в Москве, ну хз, такое дело

 

Попросил фото и вин.

То, что удалось узнать по номерам, это то, что год и л.с. соответствуют объявлению

 

Мой ксенон встречке глаза не выжигает ;) специально проверяли

Изменено пользователем cinzy0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой ксенон встречке глаза не выжигает  ;) специально проверяли

Каким образом? Ну просто когда мне корявый ксенон фигарит в глаза - я не выражаю недовольство морганием фар и т.д. Я понимаю, что фары человек не погасит. Без света не поедет. А раз ничего неизменится - чего моргать-то? Может быть и ты, раз тебе никто не моргает, воспринимаешь ситуацию как "нормальную"?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Встретился на встречке со своим отцом,  для него это больная тема, люто ненавидит людей с кривым ксеноном. По его мнению все очень хорошо.

 

Не вижу смысла спорить о ксеноне тут)

Кто категорически против, может заплатить 90 тысяч и выкинуть его)

 

Если будет время завтра, то по пути в Домодедово может гляну

Изменено пользователем cinzy0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я как понял из обьявы продает не собственник, точнее видимо взял без переоформления, на авто накапали долги - и хозяин его списал в утиль.... и чтоб достать с утиля - придется найти бывшего хозяина и скорее всего оплатить ему долги по налогам за прошлых нерадивых покупателей - имхо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если по-уму сделать, новый корпус с регулировками, с прозрачным стеклом, линзу, отрегулировать - он светит только на дорогу, видно границу в 30 м. 

Каким образом? Ну просто когда мне корявый ксенон фигарит в глаза ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сильно забитое охлаждение не означает перегретый мотор?

То, что таких машин в РФ очень мало - даже минус: фантиками так просто не разживешься, на запчасти не пустишь... Будет, как фирменный чемодан без ручки, набитый дорогими шмотками для карликов - и выбросить жалко, и не надо никому.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...