Перейти к содержанию

Купииилл! Наконец то! Escalade EXT


Cadilla

Recommended Posts

жемчужно-белый ))

сам не нарадуюсь, на днях дождик шёл,так я в гараже сел и любовался))) глаз не отвести!

по подвеске надо чего то дигностировать, на полицейских козлит, как определить есть магнетик райд или нет? и вообще комплектацию как узнать?

и FlexFuel - что такое?

Изменено пользователем Cadilla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вчера батя ездил в Шеви+, посмотреть снизу, мотор послушать, то сё. не выдержал старый танкист их идиотизма, плюнул, развернулся и уехал)) постоянное втирание и причёсывание, полный развод. ужас одним словом...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Биоэтанол октановое число больше 100. Заправочная горловина желтая? Можно и 92 лить , но клапана звенят и динамика совсем не та...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну ты нашёл куда ехать на диагностику... ну ладно бы ещё перед покупкой, поторговаться повод лишний был бы :)

А вообще пикап классный, я когда-то чуть не купил чёрный 10го года, но как-то ушата он был слишком для такого свежего. И заеду как-нибудь к Реверсу, он всяких интересных штук на нем повключать может :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Биоэтанол октановое число больше 100. Заправочная горловина желтая? Можно и 92 лить , но клапана звенят и динамика совсем не та...

Что?!!  :9:

FlexFuel - можно лить топливо e85 (в нём спирта больше, чем бенизна). В России такого нет.

 

На обычном бензе отлично катается - и на 92м в том числе.

У меня субур 10го поколения, там тоже flexfuel.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

починили подвеску в Автоскане, поехал совсем подругому!

а каких интересных штук Реверс может навключать?? я б заехал!

может повыключать ? а то там их и так вроде больше нужного ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стекло лобовое лопнутое, звонил по многим объявлениям - везде втюхивают ХУG. оригинал якобы никто не возит, ибо стоит он порядка 23 и ещё вдобавок без полосы.. Подскажите как правильнее поступить, Китай ставить не особо хочется, вроде Кадиллак мечты, а смотреть через Китай. Или я сильно преувеличиваю? ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший кадди. По стеклу - надо ставить оригинал, чтобы два раза не вставать. Заказать можно самому, в емексах - автодоках разных. Со стеклом выдвигаешься на станцию, и они примораживают сами. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставил на Севилль китайские стекла три раза, одно разбил телефоном, кто-то выбесил и я трубу в стекло, труба жива, стекло в трещинах, два других лопнули от малейших камней. И за 30 тыс км они затираются в хлам, хотя на щетках и омывайке не экономлю. Их можно ставить лишь за неимением оригинала с расчётом что через пару лет снова менять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а, нашёл- смесь биоэтанола. на нашу страну это похоже не распространяется?

Нет.

 

Бензин 95, так, в порядке напоминания. Степень сжатия у 6.2 с 92м никак не совместима.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...