Перейти к содержанию

Панорамное лобовое


Recommended Posts

Ктонить сталкивался с изготовлением лобовых панорамных в стеклолюксе?Надо стекло примерно как у чайки или зила с большими загибами.Как у них качество иточность изготовления?

Может есть ещё места?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю как сейчас, но раньше Капризовое лобовое "от Стеклолюкса" могло вызвать косоглазие. Линзы на изгибах были конкретные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наши питерские не могут сделать потому как прогиб большой?

ПС Мне отказали именно на этой почве. Говорили что максимум могут 35-37 см прогиб, больше конструкция печи не даёт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Питере только петромобиль и штивер делают.В штивере бронестекло и прямая каленка и цены.А директор петромобиля говорит,что каленкой им невыгодно занимаца,спроса мало и затраты большие.Из триплекса не хочет,говорит загибы в печь не лезут.

Мне собственно надо,по причине попытки чопа крыши с панорамным стеклом,поэтому тут не до жиру.За граница не поможет,к сожалению.

Изменено пользователем АндрейRG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В стеклолюксе обещают сделать,говорят им образец стекла нужен или машину тащить или рамку стекла.Образца стекла нет,машину тащить в Москву гемор ,можно рамку стекла отрезать ,распереть ее диагоналями и отправить в москоу.Ещё можно сделать макет стекла из железа.)))

Живём в Питере,как в пещере .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже так думаю.Допустим макет я по рамке сделаю точно.Насколько точно стеклолюксовцы уши стекла доворачивают?

Наши питерские стекольщики на2 ген камаро с большим трудом стекло лобовое делали.В нижних углах оно явно было недовернуто.А на панорамных стеклах углы значительно больше.

Изменено пользователем АндрейRG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в пушкине 5 лет назад гнули на чайку 13-ю все получилось, через два года недогнули на 1 см на евро гранаду забил переделывать не стал. при этом в обоих случаях по телефону говорили что не смогут, и в обоих случаях даже матрица находилась.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо наверно к ним ехать с шаблоном,для начала

По телефону я с тёткой беседовал,объяснил,что как на чайку.Она сказала,что понимает )))и делать не будут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там тетя под 50 сидит на приемке денег и выдаче квитанций, про машины понимает на какойто своей волне, надо показывать в цеху. На автобусы они тоже гнут и подчас с немалыми углами и длинами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в Пушкине там адский ад, как лотерея - они даже мне там нашли матрицу на шван, которая у них где-то в мусоре лет 7 пролежала, и снята она была с размеров кривой рамки автобуса-электрички Антона. Как следствие - кривое стекло, которое лопнуло при установке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обычно рамки корректируют под конкретный кузов.Двух одинаковых АА одной модели не бывает.До девяностых точно не было)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...