Перейти к содержанию

А расскажите за Валькирию?


Колпинец

Recommended Posts

К этому сезону наверное не успею....а к следующему хочу приобрести Хонду Валькирию только не кастом :)

 

Шестицилиндровый мотор терзает мою алчную душонку....хоца булькать им и не иначе!

 

Чем отличаются поколения?

 

Какие подводные камни и.тд?

Может кто владел? Ощущения?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подводный булыжник - оно ниедет :15:

Нихрена не понял....

 

Накидай лютейших размышлений... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

шоб анус жгло - надо жрать стручковый перец пучками и запивать табаской :) мало не покажется

Табаской не, оченьяркая и кислит, чипотлей лучше - мяхше заходит
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Табаской не, оченьяркая и кислит, чипотлей лучше - мяхше заходит

не так важно, как оне заходит, намного важнее как оне выходит  :9:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В виду возраста экземпляров весьма вероятен гимор с карбами, их там 6 шт. Присутствовал при попытке настройки в мотохаусе, парни очень сильно ругались. Я тоже хотел когда то Вальку, но выбрал Голду Полторашку. Мотор тот же, только крабов 2. В вальке что-то в этих карбах стоит очень дорого , ибо ориджинал онли, а бэу ставить смысла нет , т.к, может через неделю снова учудить.

Изменено пользователем Romaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да. от табаски я как дракон только задом на перед.... :9:  От хрена та же история...но мучает изжога.

 

 

 

Про карбы в количестве 6 шт. не знал...Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

валька же инжекторная? Или вы про древние? В остальном да, шестидроссель против двухдросселя, немного другие графики момента-мощности. Руна хороша для "дома поставить", ездить и обслуживать  - в пингвин.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Валькирия интересна с 2005+ :5:

тогда сорри . я про эту говорил 5522092937_4cb239f2cf_b.jpg

если Вы хотите эту  honda-valkyrie-rune-8.jpg

 

 

тогда не понятно что означает условие "только не кастом" Валька 180 была только такой , если мне не изменят память.

Изменено пользователем Romaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только все эти опоззиты (что 1,5 что 1,8)  звучат как рисомолки, Люди ставят прямотоки, но имхо, не айс. Послушайте вживую Триумф Рокет 3 (2,3 л объем дрыгателя) ну и хОрлей с "потатой" булькает как надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

верхнее фото - древнее карбовое мумиё. Нижнее - как раз руна, а еще бывала вполне себе обычная валя

 

4_5.jpg

 

Да, у них еще рамы разные, и чуть ли не наклон вилки с голдой отличается. Я спеки точные не помню уже

Изменено пользователем Marlboro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, с годом я пожалуй погорячился..... :5:

Скорее начала 2000-х....получается именно карбовая.

 

В ценовом сегменте 650-700....на большее пока не решусь... :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чтобы понять - надо гонять )) будет мот, будут и сиськи.

Согласен, чуть более чем полностью! :)

 

ЗЫ: Триумф Ракета тоже поразил недеццки конечно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Была у меня такая валька откатал на ней сезон 2011 катнул 2 дальничка Болгария в мае и Севастополь на БШ. Приобрел по случаю. До этого сезон была голда 1500. Так вот Валькирия Интерстайт по сравнению с Голдой 1500 полный шлак, потому как тяжелее, на дальняк ветрозащита хуже, на скорости 140+ её болтает как мне кажется из за центрального кофра, в сравнении с голдой не рулится вообще, расход больше, ну и есть проблема с мембранами карбов-они по какой-то причине высыхают, да и продать этот мот потом за адекватную стоимость сложновато. За стоимость этого мотоцикла есть не менее достойные альтернативы, ну а так дело хозяйское

О вспомнил еще: в шортах ездить травматично, если ноги ставить на выносы то обязательно обжигает икры.

Изменено пользователем oldvalenok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот тоже предпочёл полторашку. У меня 2 были одинаковые se с дворником и омывателем даже. Обе 98 год с белой приборкой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Была у меня такая валька откатал на ней сезон 2011 катнул 2 дальничка Болгария в мае и Севастополь на БШ. Приобрел по случаю. До этого сезон была голда 1500. Так вот Валькирия Интерстайт по сравнению с Голдой 1500 полный шлак, потому как тяжелее, на дальняк ветрозащита хуже, на скорости 140+ её болтает как мне кажется из за центрального кофра, в сравнении с голдой не рулится вообще, расход больше, ну и есть проблема с мембранами карбов-они по какой-то причине высыхают, да и продать этот мот потом за адекватную стоимость сложновато. За стоимость этого мотоцикла есть не менее достойные альтернативы, ну а так дело хозяйское

О вспомнил еще: в шортах ездить травматично, если ноги ставить на выносы то обязательно обжигает икры.

Ок! А что за альтернативы?

 

 

Я пока изучаю и прицениваюсь...

Изменено пользователем Колпинец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...