Перейти к содержанию

Фаркоп для каприза


Recommended Posts

Обнаружил в гараже давно забытый фаркоп, покупался для каприза, примерял вроде встает, но надо что-то придумать с бампером, мешает не много шар. Расстояние между дырок длинной поперечины(нижней) 104 см, расстояние между внешними дырками короткой поперечины 32см, внутренними 20см. Расстояние между поперечинами 33 см, общая длинна 54 см. Продаю за сколько брал 3000р. Находится в Москве, Строгино. 8905-509-26-62

Фото: http://photo.qip.ru/users/vinchensso87/200969942/110391503/#mainImageLink

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Йеххх, был у меня когда-то родной американский фаркоп на Каприс. Подарил клубню, а он продал потом машину. жалко, хороший был девайс. Типо АП. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Йеххх, был у меня когда-то родной американский фаркоп на Каприс. Подарил клубню, а он продал потом машину. жалко, хороший был девайс. Типо АП. ;)

Ваш тоже такой хиленький был, из полосы сделанный?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ненене, сурьёзный такой, из трубы типа средней опоры под коробку, с квадратом для крюка. Настоящий, американский. :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ваш тоже такой хиленький был, из полосы сделанный?

Рома мне свой фаркоп подарил. Тот был как и положено из квадратного профиля с двумя нехилыми кронштейнами крепищямися к раме, и с квадратом 2" под вставку с шаром. Надо было снять перед продажей, вещь хорошая была...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не очень то он и хилый, толщина поперечины 15 мм, основной желёзки 17 мм, да этою с палец толщиной. Не знаю, но стандартный прицеп или не большой автодром вполне потянет.

Изменено пользователем Илья 87 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А к чему его крепить? Там же бак сзади.

Давным давно, когда был счастливым обладателем каприза примерял, встает нормально, но шар встает впритык к бамперу, так что надл будет что-то придумывать, размеры я дал вверху, можно примериться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...