Перейти к содержанию

Recommended Posts

Я тут уже.... :7: :7: :7:

 

 

Чота долго думал нащщет этого сабжа....ибо всплывал он пару лет назад в таком же децл удроченном состоянии....

Смысла выводить его в ништяк не вижу, и я предал бы его Анубису жутко распилифф и оставив в загашнике фкусные ништяки...

 

Однако свои хотелки-перделки не взяли вверх...дык хранить его отдельно места у мну не предусмотрено....

Поэтому....

 

Если до весны возьму где-нить Конти в этом кузоффе в более-менее конфетном состоянии (И с живой пнефмой...), то этот сабж рассмотрел в виде донора...естессно подешефше...

 

Хотя на Автосру висит Контег с салоном от ТАраса Г1 за триццак...

 

 

 

ЗЫ: Впервые вижу такой передний бампер с габаритами сбоку...интересно колхоз или нет... :/

Изменено пользователем Колпинец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаю кто его может качественно подготовить и покрасить ;)

Сборка разборка уже откатана, где купить крепеж тоже ясно.

Если по салону-мотору-коробке так, как написано, то за 250-300 вместе с покупкой этого донора будет конфетка )))

Я своего купил в два раза дороже   :13:

 

Ну а если пилить, то тоже готов поучаствовать. По фоткам уже увидел кое что интересное.

Изменено пользователем #GraphCustom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разрешите подкинуть еще "дровишек" в тему для обсуждения, чтобы не создавать однотипную новую.
https://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobili/lincoln_continental_1992_912891587

Пригорает, но не еду смотреть и даже не звоню, чтобы совсем не пригорело, несмотря на серьезный "кариес" и днище наверное совсем грустное...
Прошлой весной за 160 висел, сейчас уже более заманчивое предложение, если кроме кузова нет проблем.  
Ваше мнение? Какова адекватная цена?
Спасибо!

Изменено пользователем Heinz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

Хотя на Автосру висит Контег с салоном от ТАраса Г1 за триццак...

 

 

 

... :/

По первому впечалению торпеда от г1 там стоит с завода. Знаю, что неможетбыть. А вдруг... были такие мутанты, не? Изменено пользователем Colonel NG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это, возможно, самая первая модель.

 Так сказать, пилотная серия.

 Не помню, чтоп в тарасе тахометр был (кроме СХО)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разрешите подкинуть еще "дровишек" в тему для обсуждения, чтобы не создавать однотипную новую.

https://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobili/lincoln_continental_1992_912891587

Пригорает, но не еду смотреть и даже не звоню, чтобы совсем не пригорело, несмотря на серьезный "кариес" и днище наверное совсем грустное...

Прошлой весной за 160 висел, сейчас уже более заманчивое предложение, если кроме кузова нет проблем.  

Ваше мнение? Какова адекватная цена?

Спасибо!

Пневмы нет...ибо нет компрессора под капотом! А вместо штатного насоса ГУР...какая то колхозная несуразица....от Форда Транзита штоле...или Мерседеса.....

По первому впечалению торпеда от г1 там стоит с завода. Знаю, что неможетбыть. А вдруг... были такие мутанты, не?

Нет, таких штатных не было....это тоже периодически всплывающий персонаж, как то терли уже здесь....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...