Перейти к содержанию

как удалить тему в непрофильных авто?


олеган

Recommended Posts

подскажите пожалуйста, как снести тему в непрофильных авто?

Только через ритуальное сожжение непрофиля! Как только остынет пепелище, тема удалится сама.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саш, хорош уже подкалывать человека, а? Ну не нравится тема, - проходим мимо. Я вот кстати именно так и делаю. По существу вопроса: Олег, этим модераторы занимаются. Обратись - снесут. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если наоборот? Тема понравилась, опять же, косарь на кону, а он удалить тему хочет!

да нуу??? косарь???? ты же вчера даже уже и на щелбаны согласен был!!!! или я чего то не понимаю??? или тебя здесь просто не кому поддержать что сразу опять на рубас перешел??? я не люблю таких не постоянных людей, я с такими сразу начинаю нервничать...

А если наоборот? Тема понравилась, опять же, косарь на кону, а он удалить тему хочет!

если какие есть претензии, то пиши в личку, я не люблю таких людей которые на публику играют, это называется- ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тему надо оставить, сделай крутой цыганский жип, докажи им, что ты мужжыг!

Изменено пользователем Терский (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если наоборот? Тема понравилась, опять же, косарь на кону, а он удалить тему хочет!

А про пари я помню, как обещал, так и будет))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я? На щелбаны?! Один из нас точно упорот! Покажи где я писал про щелбаны и я соглашусь, что упорот я.

так открой мою тему то.. и почитай что ты ответил sonny

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тему надо оставить, сделай крутой цыганский жип, докажи им, что ты мужжыг!

да блин, я бы рад оставить, да вот  не люблю когда начинают чужое имущество поганить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так открой мою тему то.. и почитай что ты ответил sonny

Открыл.., почитал.., и понял-упорот не я. Я предложил Sonny заключить свое пари с тобой, на его условиях и обратиться с этим к тебе. При чём тут я и наше с тобой пари??? Имущество твое никто не поганит, не надо устраивать "плач Ярослвны" тут. Мало кто верит в целесообразность восстановления АРО. Улавливаешь разницу?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да блин, я бы рад оставить, да вот  не люблю когда начинают чужое имущество поганить...

Дядь, тут к колхозингу относятся не очень, специфика сайта такая, а без лютого колхозинга эту повозку двигаться не заставить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дядь, тут к колхозингу относятся не очень, специфика сайта такая, а без лютого колхозинга эту повозку двигаться не заставить...

Так ведь на то и рубрика эта существует, и называется соответственно - "Непрофильные автомобили" Не? Я вот например мерсы не люблю (ну вот просто от одного слова "Мерседес" - меня коробит, хрен знает почему, это со школы еще пошло, класса с пятого. Но я же не предлагаю его (у тех,  у кого он есть), обосцать и сжечь, правда? Опять же, в соседней рубрике что-то типа "Кастомайзинг, или Хот-Род" (или что-то в этом духе), - разве не лютый колхозинг? - (Да, мне это тоже нравится, людям - в удовольствие, - пусть делают!!) Однако, к Этому колхозингу значит относятся - "Очень", а вот к Этому - НЕ очень? Почему, позвольте осведомиться? И для чего тогда эта рубрика существует? Мерсами-Короллами похвастаться? Так они у каждого второго наверное. А вот АРО, - пойди-найди еще.. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да пожалуйста. Недалеко идти. http://novosibirsk.drom.ru/other/foreign/24970939.html

Причём он в прошлом году торговался за 40.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...