Перейти к содержанию

АРО 244


Recommended Posts

  • Replies 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не. Нету. Дочь вроде есть в одноклассниках, но точно не знаю. (Да и нафиг они, - телефон же есть. Позвонил-поболтали. И он всегда под рукой..)

просто там много фото как я провожу свободное время!!

Боже.

почему сразу так то???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Боже.

 

 

почему сразу так то???

Ну может человек ездит на новейшем джипе конца 2010-х. Ему нас не понять. Так же как и нам - его..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну может человек ездит на новейшем джипе конца 2010-х. Ему нас не понять. Так же как и нам - его..

ну да, тоже верно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну может человек ездит на новейшем джипе конца 2010-х. Ему нас не понять. Так же как и нам - его..

Ну даже касаемо практичности - старый автомобиль давно не существующего производителя, который и новым был никаким, не очень практичная покупка. Думаю в бюджет покупки/доводки этого авто можно было купить например неплохой Эксплорер или Блейзер...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну даже касаемо практичности - старый автомобиль давно не существующего производителя, который и новым был никаким, не очень практичная покупка.

Особенно учитывая, что его как будто цыгане собрали из металлолома и к нему должны прилагаться дышло и две кобылы...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну даже касаемо практичности - старый автомобиль давно не существующего производителя, который и новым был никаким, не очень практичная покупка. Думаю в бюджет покупки/доводки этого авто можно было купить например неплохой Эксплорер или Блейзер...

а чем он был плохой то??? назовите хотя бы 5 минусов этой машины...

Особенно учитывая, что его как будто цыгане собрали из металлолома и к нему должны прилагаться дышло и две кобылы...

да нет, к нему прилагается 87 кобыл, которых вполне хватает...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут только время расставит все по своим местам. Ставлю косарь на то, что чудес не будет и эта груда железа так и останется металлоломом. Прокатить Гурмана получится, если спустить АРО с пригорка. Я бы хотел это увидеть!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну даже касаемо практичности - старый автомобиль давно не существующего производителя, который и новым был никаким...

Ну что значит - никаким. Вон в "Истории модели" пишут, что на втором месте стоял по экспорту. После Дефендера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут только время расставит все по своим местам. Ставлю косарь на то, что чудес не будет и эта груда железа так и останется металлоломом. Прокатить Гурмана получится, если спустить АРО с пригорка. Я бы хотел это увидеть!

что то мало косаря, мне даже и на ящик водки то не хватит что бы с ГУРМАНОМ на берегу с шашлычком посидеть)))) а если честно, то не надо писать всякую чушь!!!! так то он на ходу, а то что на фото, так это я просто снимал кузов с для покраски рамы и не надо судить машину по ее только одному виду... кстати в Омске такие машины катаются и горя не знают!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что значит - никаким. Вон в "Истории модели" пишут, что на втором месте стоял по экспорту.

И чем поможет эта инфа ТС-у? Евгений, в пари принимаешь участие?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

что то мало косаря, мне даже и на ящик водки то не хватит. кстати в Омске такие машины катаются и горя не знают!!!!!

Судя по тому, что при слове "косарь" ты сразу подумал про водку и быстренько пересчитал количество вероятных бутылок, то я не далек от истины. Про Омские машины могу сказать одно-мне на глаза не попадаются ездящие. Вообще! Тебе то с Юрги видней...

не надо писать всякую чушь!!!!

Очень правильные слова, кстати... Ими можно и закончить, пари не принимаешь, правильно я понял?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что значит - никаким. Вон в "Истории модели" пишут, что на втором месте стоял по экспорту. После Дефендера.

Где стоял, куда стоял, кто пишет? Как можно верить всему, написанному неизвестно кем и зачем?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

...если только количество колес и дверей :D

Армен , что за лохоство?  крылья горизонтальные к капоту. Капот гораздо уже чем машина. Это реальный признак высокого стиля. 

По теме - надо присовокуплять реальный двигатель от самых матерых говнолазов -от TLC 70 или от HILUX. Дизель конечно, или турбодизель. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня лет 12 назад у подъезда такой же аро, только двухдверный и красный в землю вростал. хозяин алкаш с сыном воткнули туда емнип 402 волгомотор, и даже один раз он поехал, а потом опять встал на прикол. потом хозяин умер и ару тоже куда-то пристроили, жалко фоток я не сделал. хотя впрочем и не жалко..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня лет 12 назад у подъезда такой же аро в землю вростал. хозяин алкаш с сыном воткнули туда емнип 402 волгомотор, и даже один раз он поехал..

что то мало косаря, мне даже и на ящик водки то не хватит

Походу у них у всех судьба такая.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

это ты на что намекаешь?


людиииииииииии, я не просил обсуждать данную машину, я просто хотел услышать совета по установке двс в авто и не более того... А ваши мнения оставьте пожалуйста при себе... У каждой машины есть свои плюсы и минусы... У нас в юрге на АРО 244D ездит бывший начальник ГАИ уже 27 лет и горя не знает...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас в юрге на АРО 244D ездит бывший начальник ГАИ уже 27 лет и горя не знает...

А это ты на что намекаешь? Олег, да ты не сердись. Дашь ума этой машине-честь и хвала тебе! Но в том то и дело, что задача эта крайне трудна и очень затратна. А ты словно не понимаешь этого, у тебя все просто-гаишник 27 лет ездит и горя не знает. Если я правильно понимаю, он взял ее новую. Еще была служебная, улавливаешь ход мысли? То, что есть сейчас у тебя, машиной язык не поворачивается назвать. Поэтому реально смотри на жизнь! Уверен в своих силах-условия пари выше. Принимаешь?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А по затратности, надо всего 3500 и то это чисто на сварку, и я ещё раз повторюсь моя машина на ходу!!!!

Май месяц!!! Т.к. в конце мая у меня начинается рыбалка)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ок! В мае месяце с тебя ТО, официально пройденное и я признаю твой АРО исправной и ездящей машиной, а не горой железа. И проиграв пари, отправлю тебе деньги. По прежнему считаю, что машиной это не станет, хотя между гаражей, с каким-нибудь движком кататься может.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в конце мая выкладываю видио моей поездки на рыбалку на таёжные озёра!!! По конкретному бездорожью!!!

Просто я уже не один хлам превратил в реальные машины, жаль вот только в то время я не делал фоток и не снимал видио... Ну значит по рукам!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в конце мая выкладываю видио моей поездки на рыбалку на таёжные озёра!!! По конкретному бездорожью!!! Ну значит по рукам!!!

Так тоже пойдет. Это даже честней ТО. По рукам! Могу отправить тысячу нейтральному человеку, что бы развеять твои сомнения. Гурману например.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...