Перейти к содержанию

АРО 244


Recommended Posts

  • Replies 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ааа, пять с плюсом! :D

Есть такой старый анекдот про коней скачки.

- сэр, почему у Вас такой загнанный вид?

- сэр, я был на скачках, нагнулся завязать шнурок и кто-то по ошибке положил на спину седло.

- и?

- пришел вторым!

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще не понял вопрос? При чем здесь "удлинение" АРО, и я здесь при чем?

Да блин, я-то думал ты ему названиваешь на тему удлиненния АРО - типа сабля лимузин, и к ней аро - бомба же для свадеб-то! Ну попутал короче, прочитал не так, извиняй, если чЁ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ладно, ничего страшного не произошло. Просто когда мы по тел. общались, - ТС мне оещал найти покупателя на моего Сейбла, только и всего,  (вернее, - типа, уже нашел..). А оно вишь как.. Ага. Ну а я ему пообещал "подогнать" ГБЦ от Волги, (завалялась в закромах), а он мне - комплект хромированных "колпачковых" колесных гаек на Караванчика.. Ну и так далее. А вишь, - не берет трубку уж какой месяц..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
ОТДАМ С АВТО ЭВАКУАТОР ДЛЯ ЧАСТИЧНОЙ ПОГРУЗКИ, НА КОТОРОМ ЕГО МОЖНО ХОТЬ КУДА УВЕЗТИ...

 

They see me rollin' :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гурман, ну как, не дозвонился ещё? Попробуй с другого номера позвонить, он должен взять трубку, тем более он  объяву дал.

Изменено пользователем PanAm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гурман, ну как, не дозвонился ещё? Попробуй с другого номера позвонить, он должен взять трубку, тем более он  объяву дал.

Я посмотрел по ссылке, - это не его АРО. Да и город, - Ленинск-Кузнецкий, а у него - Юрга. И таки попробовал набрать по этому номеру (который в Ленинске), - телефон тоже не его. Так что это походу разные авто. (А Олегану я больше не звонил, че надоедать-то, захочет сам позвонит, мой номер знает..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...