Перейти к содержанию

АРО 244


Recommended Posts

Потратишь тысячу, будешь должен две, мне и ТС-у! Зато в теме! Ты де не против прокатиться на АРО? Участвуй.

Сижу вот.. без колбаски

Блин, с разбегу прочитал-сижу без копейки, а он, видите ли, без колбаски сидит. На вот, почитай. https://cont.ws/@jivoy/522540
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет уж - ( это по поводу ссылки), я видишь ли покушать вкусно люблю!  :p  Да еще жена - повар-кондитер, каких поискать..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а че такая ставка несерьезная? спитак, не позорься, и ставь минимум десятку, и без всяких нейтральных человек.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а че такая ставка несерьезная? спитак, не позорься, и ставь минимум десятку, и без всяких нейтральных человек.

Присоединяешься к пари? С какой стороны? Твоя ставка? Десятка-цена этой машины, как мне думается, так что косарь-нормальная ставка. Да и главное в пари другое. Или ты меня на слабо проверяешь?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, парни, я удалю эту тему, т к она превращается в обычный базар... Договор на рубас, значит рубас так как эта сумма просто символическая..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я ни кого и не прошу по команде ходить, единственное хотелось совета, да вижу не получу его здесь...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я так понимаю никто не собирается узаконивать сию переделку. а так былоб интересно последить за темой про то что будут с бумажками делать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я ни кого и не прошу по команде ходить, единственное хотелось совета, да вижу не получу его здесь...

Площадкой ошибся же
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ладно, чего вы к человеку пристали, пущай поэкспериментирует...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я ни кого и не прошу по команде ходить, единственное хотелось совета, да вижу не получу его здесь...

 

ты серьезно хотел тут найти тех, кто ставил волговский двиг в АРУ ?!

уж тогда бы на УАЗбуку сходил, или на Газ69.ру , там всяко по профильнее ребята сидят.

 

Какой тебе совет конкретный надо? Там все придется делать "по месту"

1- коробку-раздатку оставлять будешь или они убиты?

2- раздатка у АРЫ отдельная от коробки, или в моноблоке?

3- коробка с колоколом, или можно отдельно открутить?

4- сцепление размером не больше уазкиного?

 

и этих вопросов, по мере работы, возникнет еще куча, при чем их направленность сильно разнится от выбранного варианта переделок.

 

Допустим - оставляешь диск сцепы от АРЫ , значит надо смотреть первичный вал коробки и подшипник маховика. Как их "поженить"? Длины первичного вала хватит, или нет?

Если короткий - что лучше сделать? А если более длинный?

 

Не дождешься ты тут конкретики.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я ни кого и не прошу по команде ходить, единственное хотелось совета, да вижу не получу его здесь...

... если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото! (с)  :11::9:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты серьезно хотел тут найти тех, кто ставил волговский двиг в АРУ ?!

уж тогда бы на УАЗбуку сходил, или на Газ69.ру , там всяко по профильнее ребята сидят.

 

Какой тебе совет конкретный надо? Там все придется делать "по месту"

1- коробку-раздатку оставлять будешь или они убиты?

2- раздатка у АРЫ отдельная от коробки, или в моноблоке?

3- коробка с колоколом, или можно отдельно открутить?

4- сцепление размером не больше уазкиного?

 

и этих вопросов, по мере работы, возникнет еще куча, при чем их направленность сильно разнится от выбранного варианта переделок.

 

Допустим - оставляешь диск сцепы от АРЫ , значит надо смотреть первичный вал коробки и подшипник маховика. Как их "поженить"? Длины первичного вала хватит, или нет?

Если короткий - что лучше сделать? А если более длинный?

 

Не дождешься ты тут конкретики.

да все уже, нашлись здесь люди хорошие, подсказали, ТЕМА ЗАКРЫТА

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати,вспомнилось мне, на крузер форуме чел на 60-ку привосокуплял кузов от АРО.у него крузер без доков был,зато агрегаты все или почти все.

похоже что это ОНО - https://www.drive2.ru/r/toyota/288230376152077099/logbook/?sort=asc

Изменено пользователем Grizvold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

пока не снесли: че подсказали-то?

скорей всего подсказали вытащить родной дизель и вместо него вставить волговский двиг ))

 

Не, ну правда интересно, какие конкретные советы пришли?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приварить аргоном уши к кожуху сцепления, воткнуть коробас,выставить змз- 402 и приварить опоры двигателя к раме используя при этом уазовские подушки и всёеё

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да все уже давно делается и варится))) коробка с двс еще вчера была соеденина, завтра будет выставлятся это все на машину, а вы здесь все дальше мусольте- сусольте бесполезные разговоры...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да все уже давно делается и варится))) коробка с двс еще вчера была соеденина, завтра будет выставлятся это все на машину, а вы здесь все дальше мусольте- сусольте бесполезные разговоры...

По сравнению со свапом говнодвижка в цыганскую телегу таки все разговоры бесполезные. Можешь ещё идийских деталей добавить, тогда получится единение всего автомобильного дерьма в одном корпусе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты себе индейский бубен вместо руля прикрути, что бы по дороге ехать и бубнить на всю округу)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для тех, кому лень читать всю тему, краткий анонс:

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=89779&st=0&p=1639590&do=findComment&comment=1639590

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...