Перейти к содержанию

Dodge ram Coach van 250 5.2 л 1992г


hemец124

Recommended Posts

В ней весь секас этого автобуса по мне

Даа, секаса из-за неё обычно оочень много. Надеюсь в данном случае у ТС обойдётся без него.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Даа, секаса из-за неё обычно оочень много. Надеюсь в данном случае у ТС обойдётся без него.

Я рада.

Машина очень красивая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даа, секаса из-за неё обычно оочень много. Надеюсь в данном случае у ТС обойдётся без него.

 

 

Поздравляю!

клёвый!

вижу что прозрачные фары все же не для него..

странно что форумчане еще не обосрали пластиковую крышу :9:

 

 

Я рада.

Машина очень красивая.

Фары да китай ,прежний владелец поменял зачем то.Сказал что были сильно затерты.Крыша нигде не течет проверено.Сам в шоке что крышу не обосрали  :biggrin: .А так лично мое мнение что, Dodge ram van  как у меня 250-тый по длинне лучше смотрится с высокой крышей ,а остальные короткий совсем и длинно жопый ,именно низкокрышие самое то .Им не идет крыша высокая .Если длиино жопый конечно не кемпер.

Изменено пользователем hemец124 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший. Поздравляю!☺ губу, как по мне, поднимать выше ему надо. Низко слишком.

Изменено пользователем Sergius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший. Поздравляю!☺ губу, как по мне, поднимать выше ему надо. Низко слишком.

Так она просто приставлена .конечно выше будет намного.

 

А что за блюдце на крыше?

Это антенна спутниковая ,рядом рация 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

  Прокатились!!   4468aab5bd40.jpg     9a1f2b5e6ff4.jpg                36a6fd3c9643.jpg

Изменено пользователем hemец124 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо всем!Кстати убрал я ABS .Заменил все трубки поставил тройники .Тормозит теперь прилично.!Открутились все штуцера хорошо.даже на задних цилиндрах.Понял почему у меня не работает круиз)))

Изменено пользователем hemец124 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстаки круиз у меня тоже не работает. Почему пока не разбирался. Какая у тебя проблема была?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстаки круиз у меня тоже не работает. Почему пока не разбирался. Какая у тебя проблема была?

Ну вроде бы он работает от датчика скорости.А датчик у меня не работает. Эта приблуда стоит в моторном остеке.рядом с бачком омывателя.Получается она регулирует др.заслонку вакуумом .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Погодь спидометр у меня работает. Он же тросиковый. Идет на блок круиза, а от блока второй трос идет на коробку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Погодь спидометр у меня работает. Он же тросиковый. Идет на блок круиза, а от блока второй трос идет на коробку.

Хм.ну вообще да .ты прав.Но провод от круиза идет у меня на абс.вот и думаю что может из за этого?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 92 году нет тросика спидометра , спидометр электронный. До 90 года  спидометр механический, датчик скорости болтается на тросе спидометра в районе вакуумного усилителя. За датчиком скорости надо следить- без него не работает электронное управление овердрайвом и блокировкой гидротрансформатора. Машина начинает жрать 20 литров вместо 15.

Функция круиза работает в мозге. Для этого кнопки круиза (ручки круиза на авто до 90) подключены к мозгу. К нему же подключены пневмоклапаны актюатора. 

Самое слабое звено в системе 90-92 годов  - спиральный ленточный проводник (клокспринг) в руле. 

Сигналы от кнопок круиза можно смотреть в диагностических данных, если есть чем их читать. 

Датчик скорости можно починить с помощью маленького советского геркончика. Если кому интересно- где то были фотачки.

Клокспринг ремонтируется с помощью плоского кабеля. Недавно чинил, рукожопам не пытаться. 

Изменено пользователем Димон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть блок управления с 2большими фишками проводов от него еще идут вроде еще тонкие трубки.

Отдельно стоит 5 контактный комутатор на зажигание.

Трубки все давно поломаны и оторваны. Я думал это вакуумное управление на отопитель и кондей( который снят)

Коробка кстати полностью гидравлическая. Есть только выключатель на задние фонари и выключатель блокировка на реле стартера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 92 году нет тросика спидометра , спидометр электронный. До 90 года  спидометр механический, датчик скорости болтается на тросе спидометра в районе вакуумного усилителя. За датчиком скорости надо следить- без него не работает электронное управление овердрайвом и блокировкой гидротрансформатора. Машина начинает жрать 20 литров вместо 15.

Функция круиза работает в мозге. Для этого кнопки круиза (ручки круиза на авто до 90) подключены к мозгу. К нему же подключены пневмоклапаны актюатора. 

Самое слабое звено в системе 90-92 годов  - спиральный ленточный проводник (клокспринг) в руле. 

Сигналы от кнопок круиза можно смотреть в диагностических данных, если есть чем их читать. 

Датчик скорости можно починить с помощью маленького советского геркончика. Если кому интересно- где то были фотачки.

Клокспринг ремонтируется с помощью плоского кабеля. Недавно чинил, рукожопам не пытаться.     

Вот оно что )У меня работает овердрайв !А фото можете  скинуть пожалуйста.геркончик это магнитная херовина что ли?

Изменено пользователем hemец124 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Геркон это такая фиговина к которой при поднесении магнита контакт внутри замыкается или размыкаеься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...