Перейти к содержанию

1987 ford bronco


Recommended Posts

  • Replies 66
  • Created
  • Последний ответ

Я бы прям в таком виде на нем с удовольствием покатался бы сезончик. Внешне огонь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы прям в таком виде на нем с удовольствием покатался бы сезончик. Внешне огонь!

Прямо в таком виде это вряд ли получится :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прямо в таком виде это вряд ли получится :D

иногда хочется прикупить че нить подобное! как дочь говорит "зомби-машина"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

иногда хочется прикупить че нить подобное! как дочь говорит "зомби-машина"

Это только в кино хорошо. Когда оно вроде как "зомби", но ездит. В то время как IRL это кусок говна, который, с большой долей вероятности, своим ходом даже из "шоу-рума" этих некромантов продавцов не уедет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это только в кино хорошо. Когда оно вроде как "зомби", но ездит. В то время как IRL это кусок говна, который, с большой долей вероятности, своим ходом даже из "шоу-рума" этих некромантов продавцов не уедет.

ну или навроде этого https://www.avito.ru/gorno-altaysk/avtomobili/izh_2715_1990_1059463211взять, поугарать)) потом сжечь

 

будку снять и будет EL CAMINO USSR эдишн

Изменено пользователем Grigory2000 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну или навроде этого https://www.avito.ru/gorno-altaysk/avtomobili/izh_2715_1990_1059463211взять, поугарать)) потом сжечь

Ты просто привык ездить на нормальных машинах, поэтому думаешь что будет по-приколу покатать на таком ИЖе... 

Ты сядь в него, попробуй немного проехаться. Офигеешь от того, насколько это корявый автомобиль. Тебе не то, что сезон на нем откатать. Километр проехать не захочется. 

Я знаю, я пробовал. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сжечь уже неполучится, если только соседнюю деревеньку вместе с жителями, попутно поев шашлык из мяса девственниц.. 

 

hulu-movies-horror-friday-the-13th_0.jpg

 

tumblr_static_tumblr_static_chz2x73hjzwc

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты просто привык ездить на нормальных машинах, поэтому думаешь что будет по-приколу покатать на таком ИЖе... 

Ты сядь в него, попробуй немного проехаться. Офигеешь от того, насколько это корявый автомобиль. Тебе не то, что сезон на нем откатать. Километр проехать не захочется. 

Я знаю, я пробовал. 

 

да знаю я прекрасно, на чем только не ездил) у крестного был ИЖ Зомби (комби), с 91 года в одних заботливых руках... до сих пор локти кусаю, что не купил когда его продавали за 25, после смерти крестного

 

Моя первая машина была ЗАЗ 965 https://www.drive2.ru/r/zaz/464214634954490330/, поэтому ижанитом меня не напугать))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не-не, я немного про другое. У всех была первая машина. Но сейчас, после езды на удобных машинах, особенно тяжело пересаживаться на те самые, "первые". 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не-не, я немного про другое. У всех была первая машина. Но сейчас, после езды на удобных машинах, особенно тяжело пересаживаться на те самые, "первые". 

так это и есть ностальгия по тем временам беззаботным! Я же не говорю про эвридей

 

конечно ижанит и заз уже не интересны. А вот типа такого Бронко самое то, что надо. Вопрос только в живности основных агрегатов - поездсилы, мосты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что за салон? На автору - продано, на Авито, судя по ландшафту не автосалон.

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_bronco_1987_999302647

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто же в итоге продает, Лев или салон?

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_bronco_1987_798738689

 

Изменено пользователем lostvegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полагаю, Льву позвонили, и сказали: а давайте мы ваш кусок говна поставим в салон? Он уже упарился его продавать, и место тачка занимает. Поэтому он и согласился. А поскольку салон денег не дал, а только поставил, Лев продолжает параллельные попытки его продать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересно рама гнилая?

Лев говорит такая в хорошем состоянии миллион стоит и вообще реаритет. так что парни цена подарок

ему наверно чуваки с салона это в уши нассали:)))

Изменено пользователем Dep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...