Перейти к содержанию

классная омывайка


dyusha777

Recommended Posts

Надо кому?

от 16 шт - по 80

описание:

вожу второй год. все довольны, нареканий ноль.

есть бумаги все нужные, держит до минус 22 (дальше не пробовали).

ближайшее поступление на следующей неделе. сейчас осталось штук 8 на экстренный случай.

фрязино-Щелково привезу

 

еще раз подчеркну: это не срань из южки за 50 рэ, которая мерзнет при минус 10! это качественный продукт, который успешно юзается вторую зиму уже.

 

нофелет 8-926-388-2о-22

 

пароль - фридомкарс. иначе отдам дороже = )

 

тему создал для того, чтобы подготовить почву для наших в здешних кругах)

Изменено пользователем dyusha777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ни с мкада ни с южки в минус десять не мерзнут. 25 держут.

Цвет модный и цена десятилетней давности

Ссылка на комментарий
Share on other sites

прохаживался как-то в южке недавно (первая волна морозов сильных была) - так там половина "незамерзаек" была камнем)) прям на улице стояло... 

но мне на них фиолетово

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня в них еще убивает то, что можно легко уйти в астрал от этого дерьма, помню с товарищем ехали на чужой машине и начали поливать омывайкой на стекло ибо пошли фуры и от них куча говна, так пол часа наверное не прошло у товарищи начало резать глаза, да так что смотреть было невмогату а он был за рулем, а меня начало тошнить, остановились вышли на воздух пришли в себя и сразу поняли в чем дело, слили это говно нафиг и стали тупо водой поливать, благо не было мороза сильного.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне вообще в бутылках не нравится, во-первых почти все даже при -10 на скорости застывают пленкой на лобовом, во-вторых очень странно что все они без запаха. Брал недавно в Метро 4 или 3 литра за 170 рублей, совсем другое дело, и жидкая как вода и высыхает тут же и пахнет вкусной жвачкой. Для себя решил: больше это гавно покупать не буду, , оно годится только в унитаз на даче залить при отъезде на неделю , что бы не замерз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне вообще в бутылках не нравится, во-первых почти все даже при -10 на скорости застывают пленкой на лобовом, во-вторых очень странно что все они без запаха. Брал недавно в Метро 4 или 3 литра за 170 рублей, совсем другое дело, и жидкая как вода и высыхает тут же и пахнет вкусной жвачкой. Для себя решил: больше это гавно покупать не буду, , оно годится только в унитаз на даче залить при отъезде на неделю , что бы не замерз.

личный опыт (в прошлом году) авто системы таз-04, за бортом около минус 16, скорость около 80 - никаких намеков на замерзание, даже пленки белесой не было. в этом году уже сколько таксистов в морозы гоняло (и на дальняки тоже) - все довольны. в нынешние самые холода у меня подмерзла только одна форсунка (постучал по краешку и ок стало)

 

как появится - маякну тут.

иногда езжу в Гольяново (улица прям рядом со мкад) - могу передать камрадам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

будешь на западе - на красных зорь георгий а. 150р, код товара 8088. не мерзнет, не пахнет, юзается  уже лет 10+

Ссылка на комментарий
Share on other sites

часто гастролирую между гольяново и строгино, заказал у камрада пару десятков, багажник большой ,могу захватить нуждающимся

До адреса не поеду, а вот на мкаде могу передать:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрей, ты на праздниках доступен? 

я доступен почти всегда) за исключением ночи (с полуночи до 8-9 утра)

на праздники особых планов нет куда-то уехать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не понятно    ! Альтернативы в магазинах много .  В чем прикол ???

все очень просто.

1 - цена (в магазе рублей 150-200 минимум)

2- качество. выше право не верить, но я вожу ее второй год, нареканий ноль. заявленные показатели держит, моет хорошо, нюхательный органы не раздражает. что еще надо?

2.1 - продукция заводская, есть документы. да и по упаковке видно все отлично: этикетка ровно наклеена, банка из прочного ПЭТ. менять производителя не собираюсь: тратить кучу денег и времени на новые поиски нет желания.

3 - вожу ее не с целью с банки поиметь 300%, а с целью расширения клиентуры. да и камрадам быть полезным - это хорошо.

 

а так, не заставляю) у каждого свои методы пережить зиму: вода на трассе, в магазинах, самодельные - вариантов тьма.

опять-таки надо. 

привезешь в Куркино?

если я повезу дальше чем Гольяново или магазинчик у Хроматрона, то я на бензин потрачу больше) иногда езжу в Гольяново - с камрадом договорился пересечься. могу к Хроматрону подвезти... вечером, чтобы не сильно толпиться в пробках на щелчке...

моя география - это Фрязино, Щелково, в Балашиху иногда езжу...в Гольяново..дальше - за бесплатно нет,извините)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если я повезу дальше чем Гольяново или магазинчик у Хроматрона, то я на бензин потрачу больше) иногда езжу в Гольяново - с камрадом договорился пересечься. могу к Хроматрону подвезти... вечером, чтобы не сильно толпиться в пробках на щелчке...

моя география - это Фрязино, Щелково, в Балашиху иногда езжу...в Гольяново..дальше - за бесплатно нет,извините)

 

вот и я тоже...извините...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пробовал, впечатления - не пахнет, не разлагается, осадка нет, при -25 замёрзла

Ясен как говорится ...

Она вся сейчас при -25 мёрзнет,потому что в этом году как минимум на заводах М.О

не льют другую.

-25 максимум

Ссылка на комментарий
Share on other sites

концентрат же есть (-50,-70), 150-200 руб. за литр, в морозы самое то :11:

Согласен,и хватает литра на год спокойно,единственный минус концентрата который я купил,это запах,он не приятно пахнет в отличие от моей незамерзайки,но зато в -28 можно не переживать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

личные наблюдения:

минус 26 начала превращаться в желе (валяется баклашка в машине). но не замерзла насовсем.

но и на дорогах в это время сухо...

 

она не с МО)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

личные наблюдения:

минус 26 начала превращаться в желе (валяется баклашка в машине). но не замерзла насовсем.

но и на дорогах в это время сухо...

 

она не с МО)

-32 замерзла в канистрах

и я попал в западню, в бачке не замерзает т.к. с подогревом он, а стекло покрывает отличной ледяной коркой моментально, особенно на скорости, временно не пользуюсь совсем

Вывод, надо покупать самую дешевую водку и лить в такие морозы, самый лучший выход!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...